Отчет о Походе на Припять 6-9 мая 2006года

hades
Автор

Участники:
Рэйман aka Rayman
Завал aka 3ABall
Саша aka Sascha
Леша37 aka Lesha_37

протяженность 330км.

День 1: 6 мая 2006 года

Начиналось все не без приключений: Рэйман не смог купить порученный ему хлеб, поскольку магазин, в котором он собирался сделать это вчера вечером, закрыли раньше на несколько минут. Впоследствии, этот хлеб был куплен не без приключений в странном городе Бобруйске, однако об этом пойдет повествование наше чуть ниже.

Итак, в 5.40 собрались на вокзале у табло. Выспаться так никому и не удалось, и недостаток сна отдельные участники восполняли в пригородных поездах. Электричка из Минска оказалась неправильной, обошли 5 вагонов но нигде не нет места для байка, а стоят маленькие сиденьица для инвалидов. Самих инвалидов нигде небыло, поэтому 15 минут впихивали байки между сиденьями.

Выслушав предостережение в электичке по поводу того, чтобы не распивать спиртные напитки и не менять валюту у незнакомых людей, Рейман стал всем предлагать совершить незаконную валютную операцию.....

продолжение читать здесь:
http://velootchet.org/travel/pohod6-9may/

Хорошо проехались! Завидую чёрной завистью #) Места хорошие. Туда бы не на 4 дня, а на недельку-другую. Зашибись!

Да, места действительно классные- в прошлом году тоже Туров проезжали и в Лунинце заканчивали. Только с дизелем таких приключений не было:), народу было мало (т.к. будний день был) и в основном, тихий.