20 мая (суббота) покатушка в сторону логойска

hades
Автор

сабж. выезжаем в 8:30 с пересечения МКАД и Логойского тракта. (встречаемся под мостом).

асфальта будет не много.

с собой иметь деньги, хавчик, воду.

зы. тепм умеренный

ФАРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО

А я поеду если в 4:00 в Барановичах не будет проливного ливня :)

hades
Автор

погода была сурер. дорожки тоже.

"+" составил всего 35км ;)

А я уже дома #) На поезд успел без вопросов (чехол не зря взял). Зашибись покатались ;D Правда рёбра побаливают ;)
Завтра может исчо што расскажем, бо щас я невменяем %-P

hades
Автор
vesnjanka.jpg

Смотреть остальные фотки и трек покатушки

Всем участникам спасибо за компанию!

зы. в связи с тем, что GPS у меня нет, трек рисовал по памяти, могут быть небольшие неточности.

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 21 Май, 2006 в 12:01

Витёк поставил "коня" на дыбы

А чё? Хороший брод :)
Покатушка действительно супер! У меня от дома до дома 155 км. Много грунта и гравия, в конце много асфальта для компрессу. И в Хатыни побывали.:)

104.jpg

Матрассно-лосиная покатушка состоялась. Погода менялась от ясно-солнечной до пасмурно-дождливой несколько раз. Уже никто и не вспомнит, сколько раз пришлось переодеться за время поездки. Зато все запомнили зелёный плащ Victogan-а. Кстати сам он
надолго запомнит брод в деревне Метличино. Папарации запечатлили этот полёт, поэтому лицезреть его смогут все желающие. Хатынский лес доказал нам, что с ориентированием нужно быть внимательнее.
Бывшую узкоколейку так и неасилили, патамушта многа дров. (ЗЫ: хватило просеки в Хатынском лесу).
Переждав ливень под тенью деревьев этой узкоколейки, двинули по пескам на скоростную трассу Плещеницы-Борисов. Немало высокопарных слов и выражений высказалтсь в адрес тех, кто высыпал этот песок на нашу дорогу. Помесив мокрые пески, мы успешно выскочили на трассу и перекусили в беседке. Тем временем прилетела туча и стала грозиться тоннами дождя, но мы распугали супер-пупер-мега-бампер-непромокаемыми штанами и двинули на Борисов. Кстати, обратили внимание на километровый знак 46 и решили, что вряд ли это расстояние до Борисова, но проехав добрых 20 км поняли, что от того места, где мы выехали из леса до пункта назначения как раз и было 50 км. По Борисову мы мчались рассекая ливень. В пустой электричке делились впечатлениями. Трэк составлен по карте-киломтровке Логойского района
ЗЫ: Всем спасибо за весёлую компанию и боевуой дух.
ЗЗЫ: Витёк, поправляйся, нас ждут километры лесных дорог

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 21 Май, 2006 в 14:06

Зато все запомнили зелёный плащ Victogan-а. Кстати сам он
надолго запомнит брод в деревне Метличино.

Я Зелёный плащ! 8) |-))

Ну атжОг немного ;D Ну кто знал что там яма будет? Всё равно прикольно получилось!
Макс, ну как только полной грудью смогу безболезненно дышать так и поедем :)

ЗЫ > Матрассно-лосиная покатушка состоялась.

150 км Ты жжошь Макс!

А между прочим, там старичок нас предупредил, что в луже яма и её лучше объехать скраю. Но мы то, хитрые папарации, Витьку об этом не сказали, сразу технику достали, распаковали, приготовились.. ведь народ жаждел зрелищ и он их получил в итоге. #)
Ну а зелёный плащ, летящий на .. Trek 730, запомнили не только мы, но и все жители деревушек, которые мы проезжали. Зловещее "Я зелёный плащ" постоянно доносилось из уст Victogana - это незабываемо. |-)_)

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 21 Май, 2006 в 16:50

А между прочим, там старичок нас предупредил, что в луже яма и её лучше объехать скраю.

Ну это я тоже услышал ровно за 0, 0025 сек до взлёта ;D

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 21 Май, 2006 в 14:06

Кстати сам он
надолго запомнит брод в деревне Метличино. Папарации запечатлили этот полёт, поэтому лицезреть его смогут все желающие.

Вы посмотрите на его лицо.
Ему же весело

Да, прокатились неплохо. Но больше всего мне понравилось, как измученных песком соратников обгонял чел в куматозе на простом оранжевеньком дорожном ММВЗ. Песок забрал все силы |-))

мне кажется, что если бы Victogan возил щитки не в кармане рюкзака, а на штатном месте, то он бы не терял контроль над великом и не падал почем зря.