Очень классно..

зы. правда по сравнению с весной 2008 года вы шли по засушливой пустыне... ,-)

eNGiNe
Автор
Цитата сообщения от sascha отправленного 23 Ноя, 2011 в 09:42

зы. правда по сравнению с весной 2008 года вы шли по засушливой пустыне... ,-)

Этот год очень сухой выдался, обычно там воды сильно больше.
Но для желающих могу сказать что есть планы весной там велосипед поносить ;)

Молодца!
Следующим, похоже, будет Дарьенский разрыв
...
Носить велосипед... сомнительное удовольствие. Так что +1 ;)

Саша, Дарьенский разрыв - это что?

На велосипеде там точно можно осенью, в этом ноябре проехал без поноса. На удивление, даже завалов не было: Старина - дорога вдоль Львы, дамба (похоже, в той же точке, где Гаврил с группой на Рубель ушли), дорога на Ольманы. Весной ехал по дамбе, и там где осенью дороги, все было под водой, и выглядело устрошающе, казалось там дорог быть не может :)

Гаврил, а можно точку этого домика? Дело в том, что я его тоже искал, но в другом месте :) по описаниям, он должен быть на острове на реке Льва у д. Старина. Но место, где вы его нашли, узнаю ) Жаль, что не знал.

eNGiNe
Автор
Цитата сообщения от l отправленного 23 Ноя, 2011 в 13:27

Гаврил, а можно точку этого домика? Дело в том, что я его тоже искал, но в другом месте :) по описаниям, он должен быть на острове на реке Льва у д. Старина. Но место, где вы его нашли, узнаю ) Жаль, что не знал.

Трек выложу попозжа, точки тоже.
С домиками там на самом деле интересно получается. Там где были мы, по словам лесника, которого встретили, раньше был охотничий дом Радзивилов. А вот где Старина, другой лесник нашему по телефону сказал, что там был охотничий домик безрукого генерала. Вообщем смотреть надо.

О, значит, я искал другой домик, в нужном месте! который подарен был Радзивилом Адриану де Виарту. Не знал, что там был еще один его домик. В общем, места интересные, загадочные :) Спасибо за отчет!

Осенью там так же красиво, ничуть не хуже весны... Молодцы .