От Ракова -по Ислочи ... 24.07.11

fastn
Автор

Как и планировалось поездка прошла при изумительной погоде и чистом лесном воздухе... ( нас было двое, маршрут правда вне досягаемости электричек)..
Стартовали от дома на машине... и через часик были на месте в Ракове - знакомтесь Саша ....

Пейзажи там в Ракове отменные....

Не успели заехать и двинуться к озерцу так встретили нашего брата , что двигалсмя с Налибок в сторону Минска.. и ремонтировал прокол... чуток поболтали о марафоне в Налибоках и тронулись в Путь мы..

По Ислочи - проезжать получаешь удовольствие от ощущения природы...

Правда мы чуть поплутали и заехали не стой стороны, надеюсь Саша не в обиде на это :)))

Там классно то еще что через реку есть мостики и можно ехать по разным сторонам... :

И такие вот песочные горочки...


И целые футбольные поля .. :

Отдыхает парочка...

Девушек русалочек там повстречали :)))


Мимо такого счастья мы пройти не могли как не полазить, Саша первая освоила - у нее это мастерски получилось :))


Интересно о чем девушка мечтает на бревнушках...


И снова в путь причем не изведанный дальше нас ждал бурелом...


А я думаю что велопоездки не только для наматывания километров, а больше для того чтобы ехать и все такое просто видеть..:

Лань под стать природе .. или ее часть :)))

А тем далее мы колесили по тропинкам у Ислочи...

Ехали смотрели и балдели.. не зря выехали , хоть и команду не собрали ...

Ну и как не забраться не покупаться в Ислочи ..

А какие там колоритные персонажи :))

Нактавшись и накупавшись мы двинулись в Раков Обратно

И сделав финишные снимки у культового храма мы погрузили велы в машину и поехали в Минск неся с собой ощущение легкости и свободы внутри..

Здесь фотки целиком: https://picasaweb.google.com/112224493399173164692/24072011?authkey=Gv1sRgCJ2Al6_8usjF9wE

Маршрут интересный... готов выехать и по другим - таким что в 1-2 часовой доступности на авто от Минска может быть Несвиж ? ....
А Саше мой респект за хорошую компанию красивую и умную...

Цитата сообщения от fastn отправленного 4 Авг, 2011 в 22:07

Маршрут интересный... готов выехать и по другим - таким что в 1-2 часовой доступности на авто от Минска может быть Несвиж ? ....

Несвиж без проблем достигается с помощью электрички. Для машины надо более интересные варианты. Например вокруг Нарочи - как раз двухчасовая доступность на машине. В прошлую субботу Нарочь - Голубые озера катали - искали, кто ещё с машинами хочет присоединиться...
Когда то на форуме я выкладывал рассказы про путешествия в формате машина + вел.
Навскидку нашел два своих отчета. Может будут полезными:
Вокруг Докшиц
Лепель и окрестности

fastn
Автор
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 5 Авг, 2011 в 23:09

Несвиж без проблем достигается с помощью электрички. Для машины надо более интересные варианты. Например вокруг Нарочи - как раз двухчасовая доступность на машине. В прошлую субботу Нарочь - Голубые озера катали - искали, кто ещё с машинами хочет присоединиться...
Когда то на форуме я выкладывал рассказы про путешествия в формате машина + вел.
Навскидку нашел два своих отчета. Может будут полезными:
Вокруг Докшиц
Лепель и окрестности

Эх в прошлую субботу я был в Карпатах а то присоединился вокруг нарочи давно хочу........

Берег на фото номер 4 так знаком мне! Я туда год назад своих ангелов из 5-го отряда купаться водил.

fastn
Автор
Цитата сообщения от paul отправленного 22 Авг, 2011 в 00:42

Хороших Вам покатух!
p.s. На фотке №3 --Я

Снимок нашел хозяина.....

И вам удачи, и интересных дорог побольше...