01.08.11 - Веснянка Минское Море МАЛИНА

fastn
Автор

Коротенькая Вечорка на Минское Море и к стати к Необъятному количеству МАЛИНЫ....
Начало как всегда с быстрого моего клича и вот зе несколько часов собрались пятеро на конях , кто после работы, кто еще откуда, у источника сбор, прозвон подъезжающих и в путь к Дроздам.. где на берегу конечно же фотосъемка..

Думали что будем ехать так себе легенько ... но понеслись в нормальном темпе .. до минского ехали 21-25 и прилетели быстро снимать некогда было даже. По пути проехали трассу для Каяков и даже не сфоткались - так спешили к Морю :))))
И вот оно правда кажись совершенно не купательное:...

Дальше двинулись на поиски малины... и я как сусанини чуть заплутал... и мы попали в приключение - а это Крапива в пол роста и сплошная, а мы в шортах и это метров 15-20 сплошняка ... уже ехали и не думали об том, что крапива нещадно хлестала... впереди забрежил малинник , но до него пришлось дорогу протаптывать велами.. брр... но награда того стоила :))))
Вот Юля уже вкушает эту сладость ...:





Велы забросили не до них Малина....

Наелись вдоволь ... я чуть ребят оттянул с этого поля..
и поехали искать остальных - а они то уже Купаться собрались ...
Андрей конечно силен какой размах крыльев ... !!!!! :

А мы скромно на берегу постояли ...



И вот он гигант выходит из воды ... в лучах заходящего солнца... :

Тронулись дальше в путь попутно созерцая морские пейзажи и яхты :))):

Так по бережку не заметно долетели до плотины.. и там Красота :


И конешно же Юля в закатном солнце...:

А во и мы ... это после совета в Филях - ехать ли дальше решили что сегодня просто прогулка .. и в Заславль не поедем .. :))) :

Юля тут же к осмотру техники - надож чтоб она исправна была на обратный путь..:

Долетели назад быстро ехали уже по левому берегу к дроздам и возврат по велодорожке. Андрей Юле объясняет как им лучше ехать домой - им по пути .. у церкви..

Вот и финишный кадр.. В целом поездка как и планировалась получилась - ПО МАЛИНУ с средним темпом и я думаю что вечерком в удовольствие - для меня так даже очень после дня сидения в кресле на работе... :))) Спасибо от меня - ребятам за компанию... Пишите зовите в покатушки .. показывайте интересные места ... К стати не пугайтесь - крест с церкви живой - он стоит рядом его ремонтируют наверное :)))

Фотки разом - здесь :
https://picasaweb.google.com/112224493399173164692/32011?authkey=Gv1sRgCKSp1ImrwdyGugE