Не_для_лосей! покатушка по Батькаушчыне 24-25 сентября.

bragaman
Автор

неожиданно возникла идея пригласить не_лосей покататься по могилевщине!

предположительно 24 сентября (суббота).

предварительный план такой:
встречаемся на какой-нить станции между Могилевом и Осиповичами, возможно - Несета или Суша (а где ж станция Вода?).
крутим педали до Чигиринского водохранилища и оттудава на Могилев. кажись, не так и много... весь маршрут планируется пройти за 1 день. километраж зависит от настроения (от 100 до 130 км) и желания посмотреть на леса и болота, а также желания покататься по оживленной трассе.
на втрой день можно погулять по Могилеву. у нас есть новый Зоосад!

ночевка предполагается в частном домике моих родителей (центр города). спать, возможно, придется кой-кому и на полу.. но есть печка и она работает! возможно посещение баньки. желательно брать с собой спальники, бо одеялов может не хватить.

ну и сё!
ПОЕХАЛИ!

P.S. ой, байкеры! чуть не забыл! свинцовые трусы брать обязательно - радиация!

План таков:
из Минска на Осиповичи выезжаем в 6.52, из Осипович дизель на Могилев в 9.33, прибываем на станцию Несета приблиз в 10.40.
Участники из Могилева выезжают в 8.15 и прибывают на Несету где-то в 10.30. Там встречаемся.
На весь маршрут отдаём 10-12 часов, т. е. в 21.00-23.00 должны быть в Могилеве в зависимости от маршрута.
Приглашаются все желающие!

bragaman
Автор

to Alena

я сам как-то завидовал минчанам.. вот теперь сам принимаю гостей!

Цитата сообщения от victogan отправленного 15 Сен, 2005 в 13:40

Вот трек

через леса и болота по штриховой дороге... это весело.. (*вспоминая палик*) |-)_). удачи!

Млин это мне опять придётся по песочку байк в руках нести :-/

Цитата сообщения от sascha отправленного 15 Сен, 2005 в 19:25
Цитата сообщения от victogan отправленного 15 Сен, 2005 в 13:40

Вот трек

через леса и болота по штриховой дороге... это весело.. (*вспоминая палик*) |-)_). удачи!

По современным картам - ни одной штриховой дороги!
Будет лес и гравий.

Цитата сообщения от victogan отправленного 16 Сен, 2005 в 00:40
Цитата сообщения от sascha отправленного 15 Сен, 2005 в 19:25
Цитата сообщения от victogan отправленного 15 Сен, 2005 в 13:40

Вот трек

через леса и болота по штриховой дороге... это весело.. (*вспоминая палик*) |-)_). удачи!

По современным картам - ни одной штриховой дороги!

По современным картам - вообще нет дорог! |-))

bragaman
Автор

ну пора определяться с составом участников. из маршрута ничего не меняется. погодка тоже вроде ничего против нас не имеет. даже если и придется заночевать в чистом поле - не сильно и холодно будет (+8 ночью)...

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 19 Сен, 2005 в 10:59

боюсь, что будет и попрохладнее
Тем не менее, я с вами!

И я с вами