ЧУДО..... и было оно ТАК.... гау...гау) сумбурно и пурпурна))))0

forest_G
Автор

сягонни ента было....... так сказать вечатам в куплети.... ве_ЧАРАМ_ЖИ И В ГАЗЭТИ....!

траулю...:ВАЛНУЮСА....ничэм ни балуюса....

=8Oехали рядом старость и молодость... =8O..ЧУ.. :o сказала старость.....ЧУ...едем! сказала молодость И ТУТ...ЧУ!!!!!.....хто то клича мну ФОРЕСТ ФОРЕСТ........ба....смотрю...ЧУДЕСА =8O :o =8O :|)........ френдик......старый друк френдик :o :|).........подъехали идём рядом...гвоврим...спрашиваю куда мы ???...А ОН ТУДА НИ ХАДИТЯ НИ :-X НИ. :-X..там на стадиони куда я иду мну будут бить ???...и КИДАТЬ ???....это основной смысел БАРБЫ........ каратей кажучы....паКАТИЛИСА мы...но НЕ ПЛАКАЛИ =8O :|(ПАТАМУ ЧТО МЫ СИЛЬНЫЯ :o :|) :|( :|) =8Oи нас двое |-I |-I........
ЕДИМ ...И ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУДА =8O :o =8O у лесе....СТОЯТ АГРОМНЫЯ ВАРОТЫ!!!!!!!!!!! =8O...НО ЕНТА НЕ ХРАМ.. ???....а рядом с той чудай сидит ДЕВИЦА КРАСНАЯ У ЛАСИНГАХ НИАПИСУЕМО ПДРЕКРАСНАЯ.... =8O =8O =8O =8O...чу...сказала старость......ёу!.....отгукнулась моладасть =8O :o :o :o мала таго.........а она то не простая..!!!!.ТРЭНЕР_ПРАМО Я НИНАЮ...златая...У АДНОУ РУКЕ ТО ЕНТА А У ДРУГОЙ ТАКОЕ ЕНТА =8O :o :|)... и к ТОМУ как ЖАР ГОРЯ...ДВА ХОЛМА :|) :|) =8O =8O :|) :|) :|)...БАГАТЫРА =8O :o =8O чу.....в шоки выпала старОсть...ЁУ....АБАМЛЕЛА МОЛАДАСТЬ........
и тут они......
ОНИ АТАУСЮДУ...ЛЯТЯТЬ ПЫХТЯТЬ......
РУШАТЬ НАША ЧУДА...........хлопчыки на лясиках....с намерами и такия шустрясики....каратей кажучы........
ЭТО НИАПИСУЕМО......холмы...взгорья...кончики хлмов... =8O =8O =8O =8O всё БЫЛО.....! :o =8OДО САМОГО холмогория.......
гаварыли...ЕСТЕСНА.....ЧТО ЗА ЧУДО =8O :o...ОТКУДА ТЫ КРАСНАЯ...ну и ентава МОЛ ОТКРОЙ ВРАТА нам ентава ПРЕКРАСНАЯ.......НО БЫЛА ОН НЕУМАЛИМА
ПАТАМУ ШТО ПРИ...ИСПОЛНЕНИИ.........и фсё такое ГОНКА....аказалася ГОНКА ТАМ МОШЧНА ГОНКА............. =8O :o
и тут ВСЁ ЗАВЕРТЕЛОСЬ............
ключ на старт.............ГОНИМ.............................................
у гарУ с гары.......ЧУ...старость......чу...младость......небыло б жары........И ТУТ ЧУ..........НАШ КРУГ...
мы КАРАЛИ ГАРЫ......... МЫ МОШЧНЫЯ САМЫЯ......... НО на финиши то ...ОНА....АХ ...ОНА..........НО время то ЛУЧШЕЕ САМОЕ......ТО..........НАШЕ.......ТО ВРЕМЯ..... ТО НАШЕ....МЫ С ЁЙ.....И СЕКУНДОМЕТЫР УЖ ЕНТА НИ В КОЙ............пусть МОЛАДАСТЬ ГРЫМНЕТ....и старость СМАГЁТ........ а девица_трэнер УСЁ ТУТ ПАЙМЁТ.....ПАД САМАЕ СЭРЦА ......УЗЯЛА И СЛАЖЫЛА ПРО НАС ИНФАРМАЦЫЮ)))мы самыя МОШЧНЫЯ...да....САМИ В ШОКИ...
мы ентЫЯ...в гонки =8Oлягко как нон ГРАТЫ.......пабеду узяли.......и как бивис и c бадхатай....... стояли глядели...
ХОЛМЫ.....ента млели... ;D =8O :o =8O :|) :|) ;D
низнаю что было за ентаво ДИВО.... :|) :|)оть так....

) :o #) =8OколыхалоС и ента игриво..... =8O...СКАЗАТЬ ЛИШ МАГУ.......аки енто спартсмены...

аз есть ни туда вы страмилис у пену |-)) |-)) |-))....
НА ТО ПАГЛЯДЕТИ ВАМ БЫЛО БЫ НАДА... :|) :|( :|( :|( :|(.. |-)) |-)
) |-))
и ЧУДА_И РАДОСТЬ_и ента пабеда....... =8O :|)
гау гау) гау гау) ГАУ)
АХ ....ГРЫМНЕМ.....АХ ГАРКНЕМ.....
МЫ УСИХ ПАБЕДЯРКНЕМ...
и круг ПРЫСВЯЧАЕМ ПАБЕДНЫ ТЯБЕ!!!!(тем болей адын он....ниможам мы ентаво болей... =8O =8O..).

АХ ТРАСЦА УСИМ У БОК...
НУ ХАЛМЫ....НУ И ТРАССА...............)))))))))))0 =8O =8O
я в шоки...
он в шоки....
ах сдрасти.......ОХ ЗДРАСТИ....

а заутра у час тот жи самы мы БУДЕМ ШУКАТЬ ЯЕ.......усё как в футрами...
ПРИДИЖА УВАЗНИКНИ.....
бяры секундОметр...
ах....
гау
гау гау гау...
сбиуся мойны тахометр
=8O :o |-)) |-)) |-)
)

Image not setted in DB user_id: 11057, image_id: 20912

всё что выше - прочитать не смог. но по трем предложением, услышанным сегодня на трассе, сразу догадался, что передо мной - великий и ужасный форест...не поверите, он говорит почти так же, как пишет |-))

бугимэн следит:

Вынужден предупредить про 3.3.4. Более трех смайликов подряд.

За отчет респект - сделал настроение на полдня:))

Цитата сообщения от slavadvv отправленного 17 Июн, 2010 в 19:55

что за гонка?

Соревнование среди программистов |-))

forest_G
Автор
|-)) |-)_) |-)) я и думаю НУ КАК....как мы старость и моладасть у дваих НО...поразнь.......сламя голаву....
ПАБЯДИЛИ ИХ УСИХ....

o |-)) |-)) гау гау))))? |-)) |-))
ъа вот ано как)))) |-)) |-)_) |-))
программеры..... естесна ламеры и тут мы....ЁЛУПНИ С КАКОГА ТА РАЙОНА..... ??? катилиса мима И ТУТ НА ТЕ.., АЙ....ТИ....атата и ТИТИ...о БОЖАЧКИ КАКИЯ ТИ ТИ... =8O :o я использую некаторыя термины каторыя паняти не усим дано....а смайлики ну цэ тако кино....патаму скажу так РОБЯТЫ....
ПУСТЬ И МОЧЧНЫ ВЫ ЛИСАПЕДЯТЫ)))) но моск спалить не цепку перабить....

ентава ...пасматрытя на таго веллера что мну абганяе...ОН ГОЛ ЗАБИЛ....а федя утонул...
|-)) |-)_)

а я миж тим всё думаю про таго веллера....который ишо после окончания гонки накручвал круги до патери сознания...
О МАЙН ГОТ....какие ШЭРЦА ТРЕПЫХАНИЯ...ах ТРЭНЕРКА....АХ ...АХ...

на фотках выйшау я =8O :o :o ну просто СТРАХ |-)_) |-))

ладно что бы программерам карашо спалось и многое что непонятно понималоС....
дам СВЕРХ НУЖНУЮ ИНФУ которую поведал кулибякин с ро ру....: =8O :o
А вы задумывались когда нибудь, куда спят кашалоты:?:

Я узнал об этом от петуний в горшке, и понял что всю жизнь об этом думал......................................................................

надо же,... как странно..............

ответ породил вопрос и ещё один ответ:shock:

спят они оказывается вверх:

а вы гаварытя...трэнер...
ти
ть
ки...
удалить
ки....
три смайла и сё заруба нет форестяйла...
АН НЕТ....друзья ТОВАРЫШЧЫ
НЕ
АДЕКВАТЫ |-)) |-)_) |-))
СПЯТ КАКШАЛОТЫ
СПЯТ МОРЕЙ НЕЗРИМЫЯ
СОЛДАТЫ))) :o :|)

P.S.
я то-жа умею на пимбы натискивать и да-жа на каким сти В КОИ ТО
ОСЬМ сообщения писать........
|-)) |-)_)
гау гау)

про китов ты загнул мощны(немощ) :D |-)) |-)_)
пишет тебе молодость