Однодневная выездка или долбаная Припять

hades
Автор

В процессе обсуждения последних последних покатушек по полям с Виктоганом, родилась мысль, что ездить весной по грунту можно и нужно, но только делать это надо слегка южнее. Витя обмолвился, что хотет съездить на р. Припять. Звучало все очень заманчиво.. старт в 3.20 утра.. финиш вечером на дизеле. Решили ехать. Когда рассказал Леше 37 о такой поездке, он не задумываясь сказал да. К сожелению на момент, когда было все спланировано, Витя поехать не смог..Rayman тоже... В итоге поехали в 3-м: я, завал и леша37.....

читать далее

Эх жаль у меня не получилось. Эти переносы рабочих дней чтоб их....

Придётся маршрут себе в долг записать ;D

Удалённый пользователь

молодцы...... вот так бы почаще описывали бы свои путешествия, а не выкладывали просто фотки.

Цитата сообщения от l отправленного 19 Апр, 2010 в 21:16

отличный маршрут. Витя, как насчет ближайших выходных?

Планирую прокатиться :)

Удалённый пользователь

Зачётно, жаль, что не смог присоединиться :-/

Цитата сообщения от caban отправленного 14 Июн, 2010 в 22:20

Зачётно, жаль, что не смог присоединиться :-/

леша, есть предварительные планы повторить поездку в порт (с bkg), после 21го июня.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Июн, 2010 в 22:27
Цитата сообщения от caban отправленного 14 Июн, 2010 в 22:20

Зачётно, жаль, что не смог присоединиться :-/

леша, есть предварительные планы повторить поездку в порт (с bkg), после 21го июня.

Рома, Паша не Лёша :) Буду рад поехать с тобой и bkg к тому же места немного знакомые (Ездил в прошлом году с Botsman`ом) https://poehali.net/forum/regiony/baranovichi/otchjoty-o-pokatushkah-pohodah-sorevnovaniyah-baranovichskij-region-i-ne-tolko.../ :)

Цитата сообщения от caban отправленного 14 Июн, 2010 в 22:51
Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Июн, 2010 в 22:27
Цитата сообщения от caban отправленного 14 Июн, 2010 в 22:20

Зачётно, жаль, что не смог присоединиться :-/

леша, есть предварительные планы повторить поездку в порт (с bkg), после 21го июня.

Рома, Паша не Лёша :) Буду рад поехать с тобой и bkg к тому же места немного знакомые (Ездил в прошлом году с Botsman`ом) :)

Ой, фамилию как имя прочитал...=) Если что - дадим знать о планах. Кран впечатляет.