Поехали!
сообщение #1, 22.06.2018 в 16:26, изменено: 22.06.2018 в 16:28 (Голубь)
Результаты 2 этапа кубка Минской Области по МТБ в абсолютном первенстве .
              Дистанция 38 км

№п/п    №участника  Фамилия Имя    год рождения  команда    время      отставание    км/ч    очки    место    группа
1            109          Демяшкевич Д.        1972            Борисов    1.29.40      00.00          25.43  1000    1          М5
2            115          Казак Александр      1984            Борисов    1.31.32      01.52        24.91    978      2          М4
3            156          Приставка Андрей    1997            Прамень    1.32.26      02.46          24.67    969      3            М3
4            103          Шкут Александр      1970            Борисов      1.35.18      05.38        23.92    939      4          М5
5            145          Грушевский Михаил  1983            Борисов      1.38.34      08.54        23.13    909      5          М4
6            701          Казак Василий          1960            Каяк          1.39.38        09.58        22.88    899      6          М6
7            702          Хацкевич Михаил      1966            Каяк          1.39.42        10.02      22.87    899      7          М6
8            147          Ермак Алеасандр      1989            Каяк          1.40.57        11.17      22.59    888      8          М4
9            114          Орловский Андрей    1963            Каяк          1.41.51        12.11      22.39    880      9          М6
10          143          Кривов Юрий              1963            Каяк          1.42.40        13.00      22.21    873      10        М6
11          112          Вихрова Жанна          1964            Каяк          1.53.01        23.21    20.17      791      11        Ж6
12          157          Марков Павел            1979            Борисов      1.53.06        25.26    20.16      790      12        М4
13          117          Люлин Олег                1962            Борисов      1.55.06        25.26    19.81      776      13        М6
14          132          Костюкевич Александр 1991          Борисов      1.56.50        27.10    19.51    767      14        М4
15          119          Третьяк Виктор            1987          Каяк          2.05.20        35.56    18.19    714      15        М4
16          3              Каплун Денис              2000          Минск      2.05.36          47.22    17.22    713      16        М2
17          124          Павловец Максим          1986          АГУ          2.17.09          47.29    16.62      652      17        М4
18          151          Дедянок Ульяна            2004          Крупки    2.52.31        1.22.51  13.22      518      18        Ж1
19          112          Гамин Иван                    1955          Крупки    2.53.15        1.23.35    13.17    516        19      М6
20          118          Новицкая Диана              2005          Крупки    2.58.00        1.28.20    12.43      502      20      Ж1
21          114          Шутько Александр          1954          Крупки    2.59.56        1.30.16    12.39    497      21      М6
22          116          Бабович Никита              2007          Прамень    3.51.40        2.22.00    11.65      386      22      М1
23          133          Каваленко Андрей          2005          Прамень    3.51.44        2.22.04    11.66    386      23      М1
24          125          Аленишко Яна                2004          Крупки      4.20.48        2.51.08      10.67    343      24    Ж1
25          123          Гвоздилина Алина        2004            Крупки        4.22.04      2.52.24      10.68      341    25    Ж1
26          111          Гергало Максим            2007            Крупки        сошел

        Главный судья          С.М.Голубь
        Главный секретарь    Е.В.Крит
 
печатать
Поехали! © 2002-2017