От Новой Жизни до Счастливой - один день пути … и еще один … на оз.Палик :)

Автор

Приехали! ;D
… с допустимыми потерями в 20 % …
… но сегодня стало известно, что двенадцать человек успешно финишировали на ж/д станциях Минска. Кто-то вчера, а три безумных человечка – сегодня :)!
Счастливую жизнь каждый нашел свою: кто-то у костра, кто-то в палатке, кто- то во второй ночевке и езде под грозой и ливнем …
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за компанию и купание ;D!

Обсуждение Здесь

DSC07059.jpg

Мы вернулись с Палика!

Marinka, Cooleo, Chingiz.

40 км для нас не круг. И не аргумент, чтобы не заехать на озеро. Палик, о котором мы так много слышали, Палик, который не отдается людям с первого раза, Палик, покатушки на который становятся легендарными - оказался ласковым и нежным, теплым и светлым. Палик приглашает вас зайти подальше, чтобы насладиться песчаным пляжем, теплой водичкой, видом грозы вдалеке и приятным освежающим воздухом. Я влюбилась в это озеро с первого взгляда, я хочу туда еще, я поеду туда снова....

DSC07045.jpg

А электрички... проза жизни. Замена покрышки по дороге на Палик - и нам уже некуда спешить. Человек не властен над электричками. Ломи, не ломи - все предрешено. Можно расслабиться и закурить...

После Палика чем нас можно удивить? Разве только напугать =8O Гроза подкралась незаметно. И в итоге.. Палатка в лесу у обочины, 3 голодных байкера делят крошки от печенья. Мне досталась вилка, но я не жалуюсь. Пробовали есть сырой рис, но он как-то не пошел...
Резкий подъем по будильнику, утренний чай. И вот уже догоняемые рассветом, летим по дороге. На одном дыхании, педали в такт, асфальт по душе.

Борисов. Шикарный мост и встающее солнце. Электричка нас ждала. Но какие-то высшие силы, полагаю - голод, направили Серегу за пивом и хотдогами... электричка не дождалась. Я обиделась на эти высшие силы, потом вспомнила - электричка нам не подвластна.

Дома была в 8, на работу вовремя успела.

Огромное спасибо, Алена, за поездку. Я нашла свое счастье #)

На фотографии с ведущими здоровый образ жизни курцами на лавочке стоит зеленая аэрозоль - подозреваю, что от комаров.

Расскажите, что за она? Баллон под давлением?

Удалённый пользователь

очень гадкая весщ. после пырсканья ею, комары вместо того чтобы кусать всех равномеро, усиленно обкусывают тех, кто ей не попырскался.

Очень хорошо прокатились в приятной компании. Спасибо всем за пользу. Хорошо что Алена не изменила себе и ночевка прошла на неизвестном озере Плоч вместо оз.Береща. Лучшее постоянство - постоянство в непостоянсве. Спасибо глинтвейну после которого я неожиданно заснул ненамазавшись антикомарином. И последнее десертное спасибо за "групповое" купание в Борисове.

Автор
Цитата сообщения от khvostyk отправленного 28 Май, 2007 в 17:56

десертное спасибо за "групповое" купание в Борисове.

Всегда пожалуйста :)!

070527_202809.jpg

десертное спасибо за "групповое" купание в Борисове.

было очень здорово Алену чуть не унесло бурным потоком р.Березина. посоветовавшись решили приделать девайс для безопасности: ярко розовая веревочка привязана к ноге Алены, тем самым мы исключаем унесенных водой

Алена сопротивляется :D

Spasibo vsem za klassnuju kompaniju, takoj veseloj pokatushki u menia nikogda ne bylo - do sih por pod vpechatleniem. Alione otdelnyj respekt za nvigaciju - ja teper' ubiedilsia chto GPS mojno vykinyt' v boloto, kogda riadom s nami takoj chelovek.
p.s. proshu proshchenija, chto pishu lacinkoj, ja v komandirovke, a komunikator otkazyvajtsia pisat' kirilicoj

Млин >:[, после этих покатушек сил хватило только на Лидский пивзаваод забежать, за парой литров пива :P.Ну, совсем после этого сил небыло город посмотреть. :-[

Pole354.jpg

М-да, по впечатлениям покатушка вне конкуренции, вот несколько фото:
Так появляются дороги (не забыть бы на карту нанести |-)) )