Поехали!
сообщение #31, 03.07.2018 в 23:46
Три часа дня, пора обедать, да и экипаж двойки мы уже давно не видели. Лес вокруг хороший, вот только пришвартоваться негде. Кое как высадились на небольшом пятачке с которого уже и подтащили байдарки выше на склон.

Разожгли костер, поставили воду, а Кира с Валей все нет...
Объявились они только минут через сорок. Оказывается они медитировали на том единственном обрыве.

После сытного обеда адмирал наглядно продемонстрировал как совместить любовь ко сну и вселенной

И лишь неутомимая Шери продолжает познавать мир в движении.

Но пора выдвигаться, тем более что плывем мы совсем ни туда куда я думал, и вообще сегодня вечером обязательно нужно быть в Гомеле.

Вскоре сбоку через трубу течет вода из старого русла, а немного погодя река раздается вширь - скоро Сож.
Я выбрался на прибрежный холм в поисках сети и чудо случилось - удалось связаться с водителем буса и назначить другое место рандеву. Пока совершал магические обряды на холме коллеги скрылись из виду. Ну куда же они без меня -
ждут в устье . Еще прошли четыре километра вверх по течению до Городовки, где уже в сумерках собрали суда и дружной компанией отправились на встречу транспорту который не заставил себя долго ждать...

1 2 3 печатать
Поехали! © 2002-2017