Everest Base Camp. Январь 2017 (Видео)

Satevg
Автор

Спустя почти 9 месяцев у меня дошли руки до видео по поездке к Эвересту. Соло, как тут любят говорить, "no porter, no guide"

Ccылка

Если у кого есть вопросы, могу ответить на вопросы (что знаю, разумеется), по региону в эту пору года и тп.

Цитата сообщения от satevg отправленного 15 Сен, 2017 в 20:35

Зацепили последние 7 сек. На лике вечности рассыпается, уплотняется, меняет направление и геометрию сама жизнь. Радостная как крыло. И пластинка настроения вдруг поставлена на шпиндель )).

Ну и может не в тему - в моем понимании, на Эверест и что возле него, надо ходить стариком. Ибо что дальше для молодого человека, если на заре жизни уже снял всю пенку ?

Цитата сообщения от opv отправленного 19 Сен, 2017 в 00:40

Ну и может не в тему - в моем понимании, на Эверест и что возле него, надо ходить стариком. Ибо что дальше для молодого человека, если на заре жизни уже снял всю пенку ?

Да, такое ощущение присутствует у меня, к примеру. Но, есть места, пускай не столь великие по энергетике, но цепляющие и вдохновляющие не меньше :) Патагония, Камчатка, Гренландия, Канада

А вообще, есть товарищи, отдавшие сердце, душу и свои отпуска на много лет вперед, Непалу. Тоже ведь вариант :D
Док и Турик по задворкам Макалу-Барун, или прогулка в стиле хард-энд-слоу Весьма, советую к прочтению весь цикл сих произведений ;)

:)

Цитата сообщения от satevg отправленного 15 Сен, 2017 в 20:35

Спустя почти 9 месяцев у меня дошли руки до видео по поездке к Эвересту. Соло, как тут любят говорить, "no porter, no guide"

Если у кого есть вопросы, могу ответить на вопросы (что знаю, разумеется), по региону в эту пору года и тп.

Хороший видеоряд :)
Надеюсь. понравилось :)