Поехали!
сообщение #1, 15.09.2017 в 20:35
Спустя почти 9 месяцев у меня дошли руки до видео по поездке к Эвересту. Соло, как тут любят говорить, "no porter, no guide"

Ccылка

Если у кого есть вопросы, могу ответить на вопросы (что знаю, разумеется), по региону в эту пору года и тп.
Trek 3500 -> GT Avalanche 1.0 -> Giant XTC FR Custom -> Scott Scale SL

opv

Заблудился ? Дуй на Север !

email
сообщение #2, 19.09.2017 в 00:40
цитата сообщения от Satevg отправленного 15.09.2017 в 20:35
Зацепили последние 7 сек. На лике вечности рассыпается, уплотняется, меняет направление и геометрию сама жизнь. Радостная как крыло.  И пластинка настроения вдруг поставлена на шпиндель )).

Ну и может не в тему - в моем понимании, на Эверест и что возле него,  надо ходить стариком. Ибо что дальше для молодого человека,если на заре жизни уже снял всю пенку ?

сообщение #3, 19.09.2017 в 20:15
цитата сообщения от opv отправленного 19.09.2017 в 00:40
Ну и может не в тему - в моем понимании, на Эверест и что возле него,  надо ходить стариком. Ибо что дальше для молодого человека,если на заре жизни уже снял всю пенку ?
Да, такое ощущение присутствует у меня, к примеру. Но, есть места, пускай не столь великие по энергетике, но цепляющие и вдохновляющие не меньше Патагония, Камчатка, Гренландия, Канада

А вообще, есть товарищи, отдавшие сердце, душу и свои отпуска на много лет вперед, Непалу. Тоже ведь вариант
Док и Турик по задворкам Макалу-Барун, или прогулка в стиле хард-энд-слоу Весьма, советую к прочтению весь цикл сих произведений
Happiness is not something that just happens. Mihaly Csikszentmihalyi

сообщение #4, 20.09.2017 в 13:01, изменено: 20.09.2017 в 13:02 (Berst)
цитата сообщения от Satevg отправленного 15.09.2017 в 20:35
Спустя почти 9 месяцев у меня дошли руки до видео по поездке к Эвересту. Соло, как тут любят говорить, "no porter, no guide"
Если у кого есть вопросы, могу ответить на вопросы (что знаю, разумеется), по региону в эту пору года и тп.
Хороший видеоряд
Надеюсь. понравилось 

печатать
Поехали! © 2002-2017