Lilu
Автор
6_203.jpg

ALMANZO - это что-то вроде Налибок в нашем штате.
ALMANZO 100 (160 километров)

Эта гонка имеет особое место в моем сердце. Это первая моя гонка в штатах . Впервые я приняла в ней участие в 2012 году.
В моей копилке
2012 на GT old school bike
2013 на 29er
2014 на fat bike (я была первая женщина финишировавшая на fat bike За всю историю гонки )
2015 - DNF Была беременная и токсикоз и общая вялость не позволили финишировать
2016 - пропустила (Ева мелкая слишком и кормила грудью)
2017 было запланировано участие с Надей. Все шло хорошо. Надя в отличной физической форме.

Но всю последнюю неделю у нас чуть больше 0 градусов и дожди непрерывные.. что нетипично для нашего штата .А ведь еще неделю назад купались и загорали.. Вот такая она Миннесота.. Зимнюю одежду далеко не убираем до самого лета (
ПРогноз погоды на день гонки был неутешителен -дождь весь день и около 4 градусов тепла (
Долго решала брать Надю или ехать одной (я-то нормально к такой погоде)... Решила попробовать. А вдруг, дождь будет моросящим и не весь день.. ?

ПРОДОЛЖЕНИЕ в моем блоге

Цепляет и пробирает до слез.. Светлана, давно читаю Ваши отчеты-уж больно вдохновляют!! Будучи в положении, продолжала катать по мере сил и погодных условий, ссылаясь перед негодующими родственниками на Ваш опыт. Вы большая МОЛОДЕЦ, что постоянно ставите сложные цели, преодолеваете себя, а потом делитесь с нами, как все было. Надеюсь, я смогу достойно воспитать дочь, у Вас получилось, Наде-РЕСПЕКТ!!! Ждем новых историй)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от pauchek отправленного 24 Май, 2017 в 17:23

Цепляет и пробирает до слез.. Светлана, давно читаю Ваши отчеты-уж больно вдохновляют!! Будучи в положении, продолжала катать по мере сил и погодных условий, ссылаясь перед негодующими родственниками на Ваш опыт. Вы большая МОЛОДЕЦ, что постоянно ставите сложные цели, преодолеваете себя, а потом делитесь с нами, как все было. Надеюсь, я смогу достойно воспитать дочь, у Вас получилось, Наде-РЕСПЕКТ!!! Ждем новых историй)

спасибо. Очень приятно, когда твой опыт и писанина об этом, кого-то вдохновляет. Удачи вам в борьбе против родственников (знаю, что это такое) и в воспитании дочери.

Очередная победа силы духа от Светы и дочки, браво Надюша, прочла на одном дыхании, новых побед , а нам новых отчётов.Вдохновляет, стимулирует, восхищает

Lilu
Автор
Цитата сообщения от ассоль отправленного 7 Июн, 2017 в 18:17

Очередная победа силы духа от Светы и дочки, браво Надюша, прочла на одном дыхании, новых побед , а нам новых отчётов.Вдохновляет, стимулирует, восхищает

спасибо. Скорее победа здравого смысла над авантюризмом.

Грандиозно. ;D

. Если пытаться брать горку " в лоб" , то мышцы быстро окисляются и ты "умираешь " , если не очень тренирован. А если делать змейкой, то у тебя все получится.

Антинаучно. Для этого есть "старческие" звезды. |-))

Lilu
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 13 Июн, 2017 в 09:52

Грандиозно. ;D

. Если пытаться брать горку " в лоб" , то мышцы быстро окисляются и ты "умираешь " , если не очень тренирован. А если делать змейкой, то у тебя все получится.

Антинаучно. Для этого есть "старческие" звезды. |-))

ну ну... видели мы таких в горах, которые говорили , что в лоб быстрее... ))

Lilu я дико извиняюсь, но у нас в деревне торчки и по 12км бывают. Старческие звезды рулят. |-))

Lilu
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 13 Июн, 2017 в 15:57

Lilu я дико извиняюсь, но у нас в деревне торчки и по 12км бывают. Старческие звезды рулят. |-))

может поэтому ты не олимпийский чемпион? Лукашенко очень часто учит биатлонистов как НАДО.. Но почему он не на Олимпиаде?
Аниразу не претендую на звание "чемпионки" . Но все же опыт показывает, что моя "антинаука" дает резултаты.
зы with love )