24 апреля 2005: на озеро Кромань. Асфальта не будет!

Sasha
Автор

В воскресенье 24 апреля встречаемся в первом вагоне электрички Минск-Барановичи, отправление с Института культуры в 7.08. Едем до Столбцов.
Маршрут: Столбцы - Круглица - Кромань - Деревное - Бездонка - Энергетик.
Всего около 120 км, из них по асфальту не более 20 - так что будет нелегко :). Трек прилагается.

Обсуждение здесь>>

Image not setted in DB user_id: 71, image_id: 148

Я таки напечатал фотографии с этой покатушки:

Говорят, Tutor любит трогать детали своего и чужих байков :)

Image not setted in DB user_id: 71, image_id: 151

И, в заключении, хит покатушки: байк Tutor-а! Угадайте, где сам Tutor?

До сих пор не могу остыть от потрясающих впечатлений от той покатушки. Природа прекрасна, мы попали в лес при потрясающей погоде – зарождение весны наблюдали без передышки целый день.

катались по бескрайним полям среди рек

пробовали на вкус Northshore (танкисты-это когда на байке по чумовым деревянным сооружениям)
до офигения тягались по болотам, все искали приключений

и, конечно, некоторые из нас эти приключения нашли!!! Кстати, помню в этой покатушке была фраза: «Хочу приключений!». Но уже не помню, когда это было сказано (остался только позитив).
Ну что, Саша? Каково увидеть себя с другой стороны ??? это типа наш ответ Чемберлену.

но я, назло всем обстоятельствам, выжил! И даже через часа 3-4 был сухим. Правда, когда заявился домой, а случилось это нескоро и неправда, жена заявила, что таким чумазым я еще не возвращался никогда. А по фотке и не скажешь…

ладно, если я когда-нибудь уйду с работы домой, то напишу настоящий отчет.