Поехали!

Ассоль

Там трава и цветы и деревья ничьи...

сообщение #46, 21.01.2019 в 21:46
Сегодня пришла к выводу,что лежание на постели с травмированной ногой имеет свои плюсы.Я очень-очень давно не читала своих любимых авторов Кирилла и Сашу и вот,благодаря ноге,заглянула в Брянские леса,тут же возникла ассоциация с Иваном Сусаниным,который вёл и вёл (ну польских же шь оккупантов,как это неблагозвучно прозвучит для многих евроушей),по русским дремучим лесам на погибель захватчикам.Саша,спасибо!!!Лес это всегда Божественно,а русский лес вдвойне.Продолжаю читать далее. Да уж "повеселилась" вместе со снеговичком.Прошла экологичной тропой,"следов невиданных зверей" не обнаружилось,но всё ж таки лисичка попала в Сашин кадр.Спасибо.
там русский дух,там Русью пахнет.Не торгашеский,исконно русский,вымирающий.Надеюсь не вымрет.

shkab

Ava 3.0

email
сообщение #47, 21.01.2019 в 21:57
Шкада, што у такой цудоўнай тэме чымсьці гідкім патыхнула.
"Каго любіш?" - "Люблю Беларусь!" (с) К. Каліноўскі

Ассоль

Там трава и цветы и деревья ничьи...

сообщение #48, 22.01.2019 в 16:04
цитата сообщения от shkab отправленного 21.01.2019 в 21:57
Шкада, што у такой цудоўнай тэме чымсьці гідкім Неужели?Упоминание о русском герое так вас задело,ну простите,не смогла сдержать патриотического порыва.А случилось это именно здесь от того,что отчётов по европе я попросту не читаю.Да простит меня Саша.Больше не буду.
там русский дух,там Русью пахнет.Не торгашеский,исконно русский,вымирающий.Надеюсь не вымрет.

сообщение #49, 25.01.2019 в 22:12
"Бывает на душы
Ацихне усе нибы у лясной глушы
И летуценняу водсвет несамотных
Табе на твар кладзецца
И тады - здаецца
Шо у свеце першаподным
Няма ни гора ни бяды..." (Грачаникау А.)

Главное - лучи добра достигли своей цели ( у каждого свои маленькие тараканы которые порой выглядывают из щели)

А тема будет расти - пройдены Дулебы, Оболь, и Выгонощаны из которых только-только выбрался...

1 2 3 4 печатать
Поехали! © 2002-2017