3 дня с дочерьми 290 километров по Elroy Sparta Trail

Lilu
Автор


Давно собиралась написать этот отчет, на English уже давно написала, а вот на русском, все руки не доходили, времени не было..
И вот пришло время... Когда за окном снег, а хочется тепла..
Этот отчет будет теплым.. Просматривая фото, я улыбалась.. вспоминая все эти мгновения и моменты.. Конечно, Ева не будет помнить ничего, поэтому она сможет прочесть этот отчет..
План этого маршрута у меня лежал с конца лета. Но ввиду разных причин, летом я не смогла его реализовать. И уже, мне казалось, что сможем только весной или летом 2017 года. Но у Нади получилось 2 выходных в школе + 2 стандартных выходных. Конец октября на дворе.. Вот-вот наступит Halloween... Поэтому я быстро решилась. Еще раз обсудила маршрут с Алексом *, то я уже зная по опыту его безбашенность, приземляла его, объясняя , что я буду с трейлером и детьми и пилить 100 миль в день - не смогу ))))
ПОчему этот маршрут? Потому что однажды я увидела фото в фейсбуке туннеля ( ха, начала писать и прочла статью о том, как правильно писать тУннель или тОннель ) и спросила у ребят о том, где это? Сказали , что в соседнем штате Висконсин. И я поставила себе галочку, что хочу туда съездить. Поэтому, когда Алекс предлагал мне варианты маршрутов . Я не сомневалась ..

Накануне, еще АЛекс подарил мне бумбокс и супер зарядное для телефона (перезаряжающееся). Поэтому навигация планировалась через телефон и по распечаткам карты.

*Алекс - мол лучший друг, мой брат не по крови , а по дикости души.. В чем-то он напоиминает мне Миколку.. По безумности маршрутов Сашку Наумова. Он запросто может в любое время года сесть на своей байк и поехать 300 миль в гости к бабушке

ПОдробный отчет у меня в блоге. ТУТ >>

Великолепно, как всегда :)
Света, я вообще поражаюсь, откуда в тебе столько нескончаемой энергии, оптимизма и здорового авантюризма |-))
В любом случае это классно! И девчонки твои молодцы, уверен, что вырастут такими же уверенными, сильными, волевыми и прекрасными, как и ты ;)

P.S. Ну и ждем пост от "поклонника", про "очень жаль детей" |-)_)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от videomaster отправленного 17 Янв, 2017 в 08:59

Великолепно, как всегда :)
Света, я вообще поражаюсь, откуда в тебе столько нескончаемой энергии, оптимизма и здорового авантюризма |-))
В любом случае это классно! И девчонки твои молодцы, уверен, что вырастут такими же уверенными, сильными, волевыми и прекрасными, как и ты ;)

P.S. Ну и ждем пост от "поклонника", про "очень жаль детей" |-)_)

Спасибо. Мне не раз знакомые тут (американцы) говорили, что они бы хотели/мечтали , чтобы я была их мамой или чтобы их родители вот так были с ними . Значит не всем "жаль детей".
Наверное мною движет мечта... Какой я бы хотела , чтобы была моя мама. Моя мать всегда говорила, что палатка это неудобно, жестко... А я брала домашнюю палатку брезентовую (домик) ставила ее у пруда домашнего в огороде и представляла, что я в походе )..
Мне кажется, что это на пользу детям. МНе приятно слышать через месяц, год.. Надины воспоминания из походов.. МНе нравится , что она умеет ставить палатку и т.д... Кто знает.. может пригодится ..

Цитата сообщения от lilu отправленного 17 Янв, 2017 в 14:58

Мне кажется, что это на пользу детям. МНе приятно слышать через месяц, год.. Надины воспоминания из походов.. МНе нравится , что она умеет ставить палатку и т.д... Кто знает.. может пригодится ..

Конечно пригодится :) Она же своих детей тоже в поход поведет ;)
Удачи вашему семейству :) Ждем новых отчетов :)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от videomaster отправленного 1 Фев, 2017 в 08:39
Цитата сообщения от lilu отправленного 17 Янв, 2017 в 14:58

Мне кажется, что это на пользу детям. МНе приятно слышать через месяц, год.. Надины воспоминания из походов.. МНе нравится , что она умеет ставить палатку и т.д... Кто знает.. может пригодится ..

Конечно пригодится :) Она же своих детей тоже в поход поведет ;)
Удачи вашему семейству :) Ждем новых отчетов :)

спасибо.

Очень душевный отчёт, спасибо, что делитесь.Прочтёшь, посмотришь и душа тает, теплом окутывается