Отчет о ХСМ "Логойский" и ХСО "44" (+немношк ЛЭП...)

magogg
Автор

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предыдущие части:

Небольшой рассказ на тему, как я пришел в этот большой всемИзвестный велоспорт(с).Часть 1
Небольшой рассказ на тему, как я пришел в этот большой всемИзвестный велоспорт(с). Часть 2 "Начало"
Небольшой рассказ на тему, как я пришел в этот большой всемИзвестный велоспорт(с). Часть 3 "Сезон охоты"
Небольшой рассказ на тему, как я пришел в этот большой всемИзвестный велоспорт(с). Часть 4 "Или как все пошло не по плану"
XCM "Стежками Опришків", г. Рахов, Украина

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Межсезонье длинное, поэтому разбавлю эти серые дни продолжением рассказов о том, как проходил мой гоночный сезон.

Первой гонкой после Рахова стоял ХСМ (кросс-кантри марафон) «Логойский», возле озера Маковза. Все что я знал об этом месте – 10 километров жесточайшего грейдера, которые мне довелось покатать на шоссейном велосипеде в 2013 году (несколько километров трассы шло по нему), а также редкие воспоминания с тур-слетов из детства. Ожидал, что на трассе будут хоть какие-то подъемы, коими усыпан Логойский район, но увы и ах, чуда не случилось. А также очень надеялся на ЛЭП…


Продолжение истории, можно прочитать тут [/b]


Благодарность тем, без кого не было бы о чем писать:

1) Компании ramkiopt.by за возможность участвовать в гонках
2) Никите Стельмащуку за подготовку к гонкам.
3) Диме Петрову за выставление посадки BodyGeometryFit, которая играет важную роль в каждой гонке.
4) Компании Specialized за лучший байк и экипировку в мире, которые не подвели меня ни разу.
5) Компанию Nutrend за их гели в тубе с крышечкой (теперь карманы джерси не пачкаются от использованных туб) и вкуснейший жидкий магний:). А также целый ряд продуктов для подготовки к циклическим и силовым видам спорта.

Отмечаю про себя падение Новосада в первой же секции

Враки. Не было никакого падения у Новосада.
Было легкое касание левой педалью за корягу из-за чего упала цепь. 8)

magogg
Автор
Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Ноя, 2016 в 20:57

Отмечаю про себя падение Новосада в первой же секции

Враки. Не было никакого падения у Новосада.
Было легкое касание левой педалью за корягу из-за чего упала цепь. 8)

Прасцици, я думал упал :( видел только концовку момента.

Читал с замирание сердца, очень достойно написано 8)
Ждём ещё отчётов.