Цитата сообщения от kir2003 отправленного 17 Окт, 2016 в 02:18

Река Верхита 01-02.10.2016
...12 человек – студенты-геологи, бывшие студенты-геологи, сочувствующие...

Геолог, родственник судьбы,
Сказал решительно: "В дорогу",
И на колесную подмогу
Bзобрались живо две гурьбы.

Скажи-ка, друг, тебе не спится.
Уж не пора ли подкрепиться ?
Ведь третий час трясутся лица,
И скачет "ЗИЛа" передок,
Ведь нам туда, где нет дорог.

Такие чувства навевает очередная исповедь kir2003.

"а я как всегда предпочёл обнестись напрямую, протащив байду лесом"- не повезло вам с погодой )). Вот бы по снежку! Как помню, с Ксенией спрямляли меандры на Лынтупке в марте на Х-2, где опять же, хоть на пару часов вперед, проскочили все те же геологи. А может, не проскочили, а просто мы не догнали Вечных Странников ? ))

Цитата сообщения от opv отправленного 17 Окт, 2016 в 23:58
Цитата сообщения от kir2003 отправленного 17 Окт, 2016 в 02:18

"а я как всегда предпочёл обнестись напрямую, протащив байду лесом"- не повезло вам с погодой )). Вот бы по снежку! Как помню, с Ксенией спрямляли меандры на Лынтупке в марте на Х-2, где опять же, хоть на пару часов вперед, проскочили все те же геологи. А может, не проскочили, а просто мы не догнали Вечных Странников ? ))

Да просто мы как стартовали на 3 часа раньше, так и прошли Лынтупу на 3 часа раньше. Догнать бы Вы нас не догнали, но и не отстали бы точно, у Вас там очень боевой отряд был!)
Кирилл, отличный отчет! Очень жаль, что не удалось дойти до финиша всем.

А вот и мой отчет подоспел!
http://wmbel.by/index.php/marshruty/verkhita

Спасибо за отчёты, и погода, и компания, и водитель, и осень словили "золотую", настроение похода передаётся читателю, частичку счастья и он получает, вот только злополучный штырь как капля дегтя, ну да чего уж, тут только смириться, это не самое страшное, что могло произойти

0020-09.jpg

Зарисовки с Верхиты от Сани Сидоренко. Желаю всем водникам такого же безграничного счастья! ;D

IMG_3326_4.jpg

Да подскажу пожалуй, идёте пару тройку километров вот в такой позе, никуда не сворачивая

IMG_5947_3.jpg

Не нужно расслабляться, энергичней работайте вёслами и будет вам счастье, вот такое безграничное счастье...