Lilu
Автор
ieeieae.jpg

8по 24 февраля (17дней) начиная от Зангисанского
хребта(р.Зангинсан), что западней Кырена в сторону Монголии, по хребтам на восток, на
Хангарульский хребет, р.Хангарул и перевал в верховья Утулика.
Группа 6 человека. Буду кратка. Маршрут пройден так как был запланирован 220 км(4-ка лыжная).Температура первые дней 10 держалась суровая по утрам 30-37 днем 20-25... потом морозы спали и уже было в среднем 25
Все целы.
Итак 2го числа я отправилась в путь в Ангарск для того, чтобы присоединиться к группе.Еще раз спасибо FF за помошь с карточкой. 4 дня в поезде и я благополучно прибыла в Ангарск, где "обрадовала" руководителя, что в этом году не стояла на лыжах ни разу :) и тут же мы поехали на пару часов обкатать лыжи.Он остался спокоен, что стоять на лыжах я могу. На следующий день отправились в Слюдянку, где благополучно переночевали на вокзале..Утром нас забросили на маршрутке за Кырен.. и в путь(ах да в эл-ке я познакомилась с остальными участниками группы)
Итак Москвитин Николай (руковолитель) МС по горному туризму, последние лет 10 ходит и водит лыжные походы.В прошлом году это была лыжная 6ка в Монголии.
p\s ах да забыла добавить 3им участникам из 6 уже есть по 60 лет... к концу похода я говорила себе "дай бог, иметь мне такую форму физическую хотя бы в 30!!!"

Aoeaioee.jpg

Григорий покоритель Эвереста в 2005 году в возрасте 59 лет(без кислорода) , председатель Федерации альпинизма Иркутской области. В этом году собирается на К2

1Eai.jpg

Леонид таежник, охотник. Решил в походе отметить 60-летие

Aeoae.jpg

Виктор. 22 года, студент 5го курса. Уже имел маленький опыт руководства.

oaeaoiiea.jpg

кратко о походе
1 столбы с телефонными проводами идут не на один перевал..