III Международная специализированная выставка «МОТОВЕЛОЭКСПО»

Автор

С 14 по 16 апреля 2016 года минский Дворец спорта и прилегающая территория превратятся в территорию активного отдыха и ярких шоу-программ. В эти дни пройдет III Международная специализированная выставка «МОТОВЕЛОЭКСПО». Гостей форума ожидают соревнования, показательные выступления участников, мастер-классы, тест-драйвы, презентации и розыгрыши.

МОТОВЕЛОЭКСПО-2016 представит ведущих производителей, широкий ассортимент сопутствующих товаров для мотолюбителей и велосипедистов (экипировка и аксессуары, запчасти, масла и др.). Отдельная экспозиция будет посвящена кастомайзенгу и специалистам в области аэрографии.

«По человеческим меркам Международная выставка «МОТОВЕЛОЭКСПО» еще совсем молода – ей три года. Но даже за такой небольшой промежуток она уверено «встала на ноги» – по статистике в прошлом году мероприятие посетило 15 000 минчан и гостей столицы» – рассказал Дмитрий Поржецкий, управляющий ООО «ЭкспоСистемс». «Исходя из положительного опыта, в этот раз гостей и участников мероприятия ожидает разносторонняя даже не программа, а шоу. Время проведения специально рассчитано для удобства разных возрастных групп. К примеру, «Беговелогонка» для участников от 2.5 до 5 лет пройдет в субботу в 11 утра».

Традиционно на выставке представлен салон "Активный отдых и спорт". Название говорит само за себя: здесь посетители найдут любые товары, необходимые для занятий спортом и активного отдыха.

Республиканское открытие мотосезона
В программу «МОТОВЕЛОЭКСПО-2016» войдет Республиканское открытие мотосезона, которое будет организовано 16-го апреля совместно с Республиканской мотоассоциацией и клубом Iron pride MC, при поддержке Road Dogs MC. На открытии состоится традиционный ежегодный мотопарад, специальные акции и конкурсы для мотоциклистов. Выставка будет сопровождаться музыкальной программой с живым звуком в исполнении белорусских групп.

Кастомайзинг и тюнинг шоу
На выставке "Кастомайзинг и тюнинг шоу" будет представлена специальная экспозиция с кастом-мотоциклами и кастом-велосипедами. Ведущие мастерские Беларуси и представители стран СНГ примут участие в Открытом чемпионате по кастомайзингу и аэрографии мотоциклов и велосипедов.

«МОТОВЕЛОЭКСПО» пройдет во Дворце спорта (Минск, пр-т Победителей, 4).

Время работы:
14-15 апреля с 10.00 до 19.00
16 апреля с 10.00 до 17.00
Официальный сайт www.motoveloexpo.by
Организатор: ООО "ЭкспоСистемс"

Контакты:
info@exposystems.by
тел. +375 (17) 237 20 50, +375 (29) 620 30 20