Запрашаем Вас на турыстычны марафон па паўночна-заходняй Украіне

Рэгістрацыя

Сайт марафону

Мы на facebook

Відэа марафону

Фота 2016

Фота 2017

Наш сайт

На старонцы facebook дадзім аператыўныя адказы на ўсе Вашыя пытанні;)

Пачынаем рэгістрацыю на 2018!!!

Тема 2017 року - https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/marafon-poliska-sich-2017-turistichnij/

20170603_144958.jpg

Как участник 2017 года напишу пару слов про формат марафона:

Сам марафон скорее попадает в определение велопробег. Есть примерное время старта, но можно стартовать и позже. Есть обязательный трек, но по нему можно и не ехать. Сам маршрут проложен таким образом, чтобы захватить интересные и красивые точки тех мест. Фактически, обязательной является только точка финиша, т.к. туда привезут ваши вещи.

Каждый вечер разбивается финишный лагерь в красивом месте у реки - можно покупаться, охладиться и смыть пыль дорог с себя.

Быт в лагере походно-матрасный. Волонтёры готовят ужин и завтрак, которые включены в стоимость участия. Еда вкусная и питательная. Пара тройка фоток есть в альбомах ниже. По сравнению с белорусскими мероприятиями, кормили просто на убой!

На старте и каждое утро всё походное барахло можно упаковать в одну большую сумку и сдать в грузовичёк, который привезёт вещи на финиш текущего дня.

А самим в это время можно ехать налегке и наслаждаться видами природы.

Скорость и темп каждый выбирает самостоятельно - можно валить быстро, можно матрасить до ночи (но есть шанс опоздать на ужин |-)) )

А ещё вечерами проводятся посиделки у костра с забавными конкурсами и движухой.

Так что это не совсем спортивное мероприятие (разметка всё же не самая лучшая и навигатор будет в помощь), а возможность отлично покататься три дня налегке, увидеть частичку Украины и активно отдохнуть.

Любителям покатушек и походов крайне рекомендуется :D

20170604_113641.jpg
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 11 Янв, 2018 в 09:50

Сергей, в этом году планируешь ехать?

Все мои планы на этот год пока что крайне туманны ???

О да, марафончик классный, доброжелательная атмосфера, попутчики, а конкурсы повеселили. Сергей даже выиграл кружку и бандану))

#велотеревені 4 квітня розігрують безкоштовну участь у марафоні та розповідають про те, how its made. Тут: https://facebook.com/velokyiv

https://www.facebook.com/anchi.pilipenko/posts/1874404239270498

Цитата сообщения от april отправленного 12 Фев, 2018 в 14:01

Кто-нибудь собирается ехать?

Присоединюсь к хорошей компании :)