Приключенческая гонка "Гремячее". Лента новостей, отчеты участников, протоколы...

promwad
Автор

Вечером 12 октября базовый лагерь гонки "Гремячее" начал свою работу. Уже сегодня вечером в нем собралось более 15 любителей приключений.

То ли еще будет! Ждем всех на старте и желаем удачи!

Оргкомитет гонки!

Поехали!

Узнали новости от друзей или знакомых о гонке? Пишите сюда.

22.58 - финишировала последняя команда первого этапа 8)

также стоит отметить, что фото из шапки совершенно не отображает массовости мероприятия.
на данный момент (суббота, 23.00) на поляне расположились около 20 палаток, в сопровождении полутора десятков автомобилей и несчетного количества велосипедов. рыбаки?

выезжали с базового лагеря в 12.30. На тот момент половина побежавших учаснегов отправилась на последний этап-велосипедный.
Понравилось-организаторы грамотно расставили указатели от Тальки, добраться до б.лагеря не составила труда.+организаторам за супец для учаснегов.
Всем учаснегам 1 и 2 дня респект и уважуха от матраснегов :).

гонка удалась, было здорово! ;D

оказывается много всё-таки отмороженных личностей на форуме :]
респект за организацию... на секретный спец.этап думал что угодно, но только не луки.. и в двойне приятно, что дали не только пострелять, но и обучили этому делу!

броды эт жесть.. и если в первый день он брался с ходу (и оба раза успешно), то во второй день брод через заболоченный канал... нас, в принципе, Девиатор предупредил, что впереди будет ГРЯЗЬ, но кто ж знал что СТОЛЬКО |-)_) я так думаю, что путь от КП6 до КП7 многим надолго запомнится :]

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам, всем кто был рядом.. и особый респект Велохате, частью которой я и был (на правах нерезидента) ;D

ээх... а щас на работу! делиться впечатлениями и позитивом с теми кто не поехал :]

promwad
Автор

Уважаемые участники просьба эмоции выражать в соответствующей ветке в вело-болталке.

В этой ветке просьба размещать более детальные рассказы о прохождении дистанции, эмоциях в команде, взятии КП. Будем очень признательны всем участникам, которые найдут в себе силы написать маленькие или большие отчеты о гонке и для начала разместить их здесь.

pr_rezult_gremyachee_2007.PNG

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ результаты приключенческой гонки "Гремячее" в общекомандном зачете, а так же в мужском и женском зачетах. Все замечания и вопросы просьба писать в личные сообщения. Офицальные результаты гонки и всего Мультитура 2007 будут готовы немного позже

pr_sokr_k_Gr07.PNG

Готовы предварительные полный и сокращенный протоколы гонки "Гремячее"
Сокращенный протокол отображает положение команд на маршруте первого дня (первый и второй этапы) и включает в себя все команды, принявшие участие в гонке
В полный протокол вошли команды, прошедшие все пять этапов гонки и получившие зачетные очки
В данный момент ведется работа над общим протоколом Мультитура 2007 . в который войдёт вся информация о двух гонках и общем зачете Мультитура
Обо всех неточностях просьба сообщать через личные сообщения, спасибо тем кто уже откликнулся. Обсуждение результатов гонки здесь.

Сокращенный предварительный протокол гонки "Гремячее"

pr_poln_k_Gr07.PNG

Полный предварительный протокол гонки " Гремячее"

Обсуждение результатов ЗДЕСЬ

promwad
Автор

Еще раз прошу писать сюда только отчеты о гонке. Впечатлениями делитесь в соответствующей ветке.

Все сообщения с комментариями будут также перенесены в ветку обсуждения гонки.

По горячим следам.. В четверг вечером старательно шила призмочки, так старалась , особливо те, ночные, которые искать мне увы не пришлось!..
В пятницу вечером, сбежав с работы (там покрутили у виска, когда я отказалась пойти с ними посидеть после работы в кафешке, мол соревнования!!) Собрав шмотки и вперед…
Таких «здоровых» оказалось много….. в вагоне, по пути к Тальке….
А дело было где-то так.
Я по пути к вокзалу шмяк..
Все мокро сыро, мрачно грязь.....
И началось……Утром в субботу....ДЕНЬ ПЕРВЫЙ......

Утро, сырость, холод, кофе
Люди, велы, где-то, кто-то
Что-то где-то как-то что..
Наконец-то! Все! дошло.
Утро !!! Утро ! Мультигонка
Подъезжают потихоньку.
Кто на бусе, кто на джипе,
Кто на веле , кто в корыте..
Стрелка слева, стрелка справа,
Но не все нашли нас сразу,
Позабыв свой GPS
Ромка Pro почти исчез,
Заблудился в Тальке он..
Компас, компас где же он?
Электричка с Могилева
Привезла нам «Тихоходов»
А из Витебска она
Привезла нам лидера.
Так вернемся мы к костру
Ууу!! и там народу «тьму»
Дайте че пожрать с утра?!!
Кто-то хлеба дал кусок,
Кто-то чая «хуторок»
Но неймется мне никак..
Что нас ждет сегодня? Как?
Все настроены серьезно
Победить сегодня сложно
Ибо места всего три
А команд всех 23?
Promwad! ЕДЕТ! Ето хто?
Как? не знаете исчо?
Этот парень нездоров
Позовите дохторов!!
Не судите Вы меня
Вот послушайте сперва
Завязал все ето он!!!..
.(навеяно тем, что: разве здоровый человек может организовать, собрать в дождь, такое количество нездоровых людей, которым не сидится дома, а едут искать приключений на свою Ж...:)!!)

Потом регистрация, и фэйсконтроль.
Судья самый главный 37ой.
Он строг, неприступен, но главное
то, что ОН НЕПОДКУПЕН!!
Бреффинг, приветствие,
На старт будь готов!.
Мы ехали быстро, а может и нет
Об этом лишь знает наш лисапед.
Дорога песчаная, карта, компАс
Первый КП , первый брод
Ждут уж нас.
Второй уж не помню...
А дерево-дуб,
Ползла на него как на смертный уступ..
Четвертый КП это сказка во тьме,
Искали, рыскали, ну где же он ГДЕ?
Все больше команд и все меньше успеха
КП в темноте это долгое эхо.
Но это не все .... Остался секретный
Азимут ? курс....
А времени нам осталось немножко.
И все.. тарарам.
Спазнились мы трошки
(Скажу по-секрету
Мы к етому шли.
Хотелось скорее к костру и в палатку
Ведь там есть сухие носки прозапаску).............
Уснула я без задних ног.
Храп чей-то раздражал мой мозг.
А утром ранний крик подъем!!!.......

«Записки нерезидента» или летопись «Велохаты»

p.s. осторожно. много букв! 8)
p.p.s. все замечания и информацию об ошибках оставляйте в комментах... текст еще будет исправляться и дополняться (возможно). :]