promwad
Автор

Обсуждаем, задаем вопросы, формируем команды, спрашиваем "бывалых"...

Поехали!

старт тоже будет один? т.е. опять "с неразрывностью учета времени"?

promwad
Автор
Цитата сообщения от bragaman отправленного 17 Сен, 2007 в 20:36

старт тоже будет один? т.е. опять "с неразрывностью учета времени"?

Старта будет 2 об этом Вы узнаете за 2 недели до проведения мероприятия, внимательно ознакомившись с правилами.

Многое также будет отражено в традиционной рубрике "Вопрос-ответ".

Извините, но ответы на вопросы будут опубликованы при накоплении их критического количества, так что спрашивайте смело и много.

Опытный ориентировщик и неопытный велосипедист в одном лице ищет опытную велосипедистку для создания сильной смешанной пары, либо готов примкнуть к команде со спортивными целями четвёртым. Приглашение на покатушки(тренировки, выезды и т.д.) приветствуется :-/

Цитата сообщения от sergeys отправленного 18 Сен, 2007 в 03:15

Опытный ориентировщик и неопытный велосипедист в одном лице ищет опытную велосипедистку для создания сильной смешанной пары, либо готов примкнуть к команде со спортивными целями четвёртым. Приглашение на покатушки(тренировки, выезды и т.д.) приветствуется :-/

Даа, Серега, к сожалению опытные ориентировщики на спортивных картах, получив километровку нервно курят и ругаются нехорошими словами, на себе проверял. ;D
Тут как я понял прывычка нужна, по принципу на два лаптя правее солнышка + не верь глазам своим, а только интуиции ;D

Удалённый пользователь

мамонт, одна штука, примкнет к любой команде имеющие хоть какие нибуть шансы на успех.... и похоронит их на первых километрах
(команду болельщиков не предлогаем,..... пока не предлагаем)

4 Climber 1:
В активе имеиццо золото житомирского Экстрим-марафона, так что плавали, знаем. ;D А километровки - это точно жесть, там не тока привычка, но и везение нужно иногда. Короче, если чего - зовите, покатацца отень хотецца :)

Ну вот опять будуем колени убивать, если получится, то команда будет состоять из 2-х длинноходных подвесов, а не смешанная)))

Если я выздоровею, а я надеюсь выздоровею, то команда точно будет состоять из 2х длинноходных подвесов ;D

а я вырос там и слышал, как оно гремит..
и кстати, еще не в команде

походу не только ездить но и бегать еще будем ... "Веселые старты" :)

Буду оцн рад учавствовать в гонке, но не один.
Кто со мной будет вторым, в команде и первыми на финише? :D
Пишите в личку.