Karbone
Автор

Раз уж я инициировал эту тему, со слезами на глазах объявляю:

Полесье 2015 - ОТМЕНЯЕТСЯ!

Причину отмены можно найти, если почитать тему.

Цитата сообщения от karbone отправленного 27 Авг, 2015 в 14:25

Ребята-полешуки! Орги ПГ Полесье!!! Думаю не меня одного это мучает... Когда же уже будет анонс??? Или перенос??? Не томите.

Звонили, писали! Обещали скоро дать информацию...

Мне один полешук по секрету говорил, что возможно орги гонку вообще отменить могут...
Какой-то плохой тренд с отменами соревнований на поехали наметился на стыке лета и осени(((

Цитата сообщения от барсик отправленного 27 Авг, 2015 в 16:13

Мне один полешук по секрету говорил, что возможно орги гонку вообще отменить могут...
Какой-то плохой тренд с отменами соревнований на поехали наметился на стыке лета и осени(((

Я тоже много слышал, секретов и не очень. Байка с отменой ходит уже давно, НО давайте дадим слово организаторам! :|)

Очень ждем гонку,
участвуем каждый год и планируем уже новую, на следующий день после финиша!

С проведением гонки Полесье есть ряд проблем, но самая главная - засуха на Полесье, длящаяся уже второй год.
Гонка 2015 запланирована в Мозырском, Калинковичском и Хойникском районах. Во всей Гомельской области всё лето действует запрет на посещение лесов - http://forest.gomel.by/
Очень сухо, болота пересохли, даже брод уже найти проблема, на просёлках и лесных дорогах сплошная пыль и песок, есть дымящие болота.
В Припяти вода есть. Но для тех кто был в наших краях на Уборти - https://picasaweb.google.com/104287168372536555341/2015070305?authuser=0&feat=directlink
И это ещё в июле.
Ждём официальных ответов-согласований гонки от райисполкомов до четверга.

Засуха портит все. В прошлом году пыли наелись. Уж лучше болота и комары, чем та хрень.
Полесье жду, но настоящее. Если район интересный - оставьте на потом. Перетерпим год.
Знаю, что у Миши и других, личных вопросов хватает.

Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Авг, 2015 в 23:11

Ошена гонкама нада. Застоялись, заржавели.

;D |-)) |-)_)

Ждём ждём ждём. Надеюсь, что просто перенос, оч не хотелось бы отмены.

в октябре песочек прибьёт дождиком, ночью подморозит и катиться хорошо будет |-))

Цитата сообщения от sacha отправленного 31 Авг, 2015 в 10:03

в октябре песочек прибьёт дождиком, ночью подморозит и катиться хорошо будет |-))

В прошлом году вместо привычных говен была пыль сантиметров 10-15. Не то что ехать, ходить было тяжело, ноги утопали. Велы бросали метров за 500-800 до КП и пешком доходили, так меньше выматывались.
Что бы это все пролить, неделя ливней нужна хорошая))) А прогноз пока неочень :((