ОТрыв: городское ориентирование на велосипедах - 14.о7 премьера в Гомеле

Автор

Соревнования по городскому ориентированию ОТрыв, которые успешно существуют в Минске уже три года, проводятся в Гомеле впервые. Дата соревнований - 14 июля 2оо7 года, суббота.

Игра подготовлена командой минских организаторов в сотрудничестве с волонтёрами из Гомеля. Ожидается участие нескольких десятков команд из Гомеля, Минска, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов Беларуси и России.

Гомель - отличный город, в котором и минчане, и питерцы, и москвичи окажутся в равных условиях "чистой карты". Основная цель участников - не заблудиться в уличной сети, разобраться в сплетениях маршрутов транспорта, успеть на поезд к финишу. Поэтому, заданий повышенной степени сложности и хитроумных головоломок практически не будет: работы с картой и ориентирования на местности и так хватит с головой.

Регистрация команд и участников на соревнования проходит по адресу http://www.otryv.by/index.cgi?index=events&id=ot18 . Там же можно найти техническое описание игры, расписание поездов до Гомеля и цены на билеты и другую полезную информацию.

Добро пожаловать с нами в Гомель!

До соревнований остаётся всего неделя. Тех, кто не был до этого в Гомеле, мы приглашаем провести эти выходные в середине лета, познакомившись с этим интересным белорусским городом. Присоединяйтесь к делегации из Минска и ОТкрывайте Гомель с нами!