Выставка "Мотовелоэкспо-2015" во Дворце спорта 9 - 11 апреля

Автор
moto-velo_15_internet.jpg

Выставка «MOTOVELOEXPO'15»
9 – 11 апреля 2015 года

Новинки мото- и велотехники будут представлены в Минске в апреле на выставке MOTOVELOEXPO'15. Организаторы готовят массу приятных сюрпризов и яркую, динамичную шоу-программу.

На выставке «MOTOVELOEXPO'15» можно получить всестороннее представление о мире мотоциклов и велосипедов. Ведущие производители продемонстрируют новинки сезона, а специалисты помогут всем желающим подобрать марку и модель велосипеда, мотоцикла, скутера и квадроцикла по выгодным ценам. Также на выставке будут представлены комплектующие и аксессуары, одежда, обувь и экипировка – все, что может понадобиться велосипедистам или байкерам.

Выставка «Мотовелоэкспо-2015» – это не просто экспозиция товаров, это своеобразный фестиваль активного образа жизни. Дворец спорта и прилегающая территория превратятся в зону презентаций и розыгрышей призов для посетителей. Также здесь будут проходить соревнования профессионалов и любителей. «Мотовелоэкспо-2015» – это праздник для всей семьи.

Ведется прием заявок на участие в Открытом кубке Республики Беларусь по скоростному триалу Speedtrials’15. Организаторы, выставочная компания «ЭкспоСистемс» и команда «Минск-Триал», приглашают дерзких и смелых сразиться за звание победителя и ценные призы. Оставить заявку на участие можно по электронному адресу minsk-trial@tut.by. Стать участником можно также, заполнив на сайте www.minsk-trial.com специальную форму регистрации.

Также запланировано проведение множества других тематических соревнований, следите за обновлениями на сайте www.motoveloexpo.by
Тематические разделы выставки «MOTOVELOEXPO-2015»:
ВЕЛОСАЛОН:
• велосипеды (для любителей, профессионалов, детей и подростков);
• электровелосипеды;
• запчасти и комплектующие;
• экипировка и аксессуары;
• прокат, ремонт, тех.обслуживание;
• велоотдых, велоэкстрим.
МОТОСАЛОН:
• мотоциклы;
• скутеры;
• мопеды;
• квадроциклы;
• гидроциклы;
• моторные катамараны;
• электрические лодки, катера;
• мотороллеры;
• гольфкары;
• электромобили;
• электрические мотоциклы;
• запчасти, аксессуары и комплектующие;
• экипировка и средства защиты;
• тюнинг, аэрография.
Параллельно пройдет выставка «Активный отдых», на которой можно будет посмотреть и приобрести спортивный и туристический инвентарь, палатки, лодки, экипировку, снаряжение, мебель для отдыха и другие сопутствующие товары.
Тематические разделы:
• снаряжение для активного отдыха и туризма;
• техника для водных видов спорта;
• спортивный инвентарь;
• роликовые коньки, скейтборды;
• фитнес клубы, клубы активного отдыха;
• базы отдыха, агроусадьбы, турбазы и тургостиницы;
• мебель и товары для пикника: гамаки, мангалы, барбекю;
• одежда, обувь и экипировка.

Выставки «Мотовелоэкспо-2015» и «Активный отдых» пройду 9 – 11 апреля в минском Дворце спорта (пр.Победителей, 4).
Организатор – ООО «ЭкспоСистемс».
Официальный сайт мероприятия www.motoveloexpo.by

Стоимость входа 50000 руб.

ходил в 2014. кроме выступления на площади смотреть особо и нечего было.
множество китайских недомото.
из вело привлекательный шоссейник был и несколько карбо хардтейлов.

Цитата сообщения от x_p3 отправленного 14 Янв, 2015 в 17:36

ходил в 2014. кроме выступления на площади смотреть особо и нечего было.
множество китайских недомото.
из вело привлекательный шоссейник был и несколько карбо хардтейлов.

А вы ждали минск-литрспорт ? :-)
Да, все эти мински-торнадо-китайцы конечно осточертели, но что поделать.

Цитата сообщения от x_p3 отправленного 14 Янв, 2015 в 17:36

ходил в 2014. кроме выступления на площади смотреть особо и нечего было.
множество китайских недомото.
из вело привлекательный шоссейник был и несколько карбо хардтейлов.

нормально там было, не гони.
и электровел, и феррари, и выступление бодибилдеров потом)

Разыскиваем кастомайзеров мотоциклов и велосипедов, чтобы сделать красивую экспозицию мото- и велошедевров на выставке "Мотовелоэкспо" в Минске в апреле www.motoveloexpo.by . Не держите супербайк в гараже под семью замками, покажите всему миру свое детище! Ретромотоциклы и велосипеды тоже могут быть выставлены на выставке БЕСПЛАТНО. Мы знаем, что в Беларуси много талантливых мастеров, приглашаем принять участие в выставке и посоревноваться за титулы и призы. Звоните +375 (17) 237-20-50

Смотреть в 2014 особо не на что было. Разве что питерцы много аксессуаров от ТОРЕАК привезли которые в конце выставки можно было приобрести по вкусным ценам.

Автор
1_703.jpg

Планируемые мероприятия

1. Открытый кубок Республики Беларусь по скоростному триалу Speedtrials’15

Скоростной триал – это преодоление препятствий на горном велосипеде на скорость или на время, где параллельно соревнуются два и более спортсменов. Выставочная компания «ЭкспоСистемс» и команда «Минск-Триал», приглашают сразиться за звание победителя и ценные призы.

  1. Экспозиция работ мото- и велокастомайзеров

Кастомайзинг – это перестройка мотоцикла или велосипеда по индивидуальному проекту. Компания «ЭкспоСистемс» приглашает всех профессионалов и любителей представить свои творения на выставке. Участие в этой экспозиции бесплатное для мастеров.

  1. Мастер-классы по аэрографии

Подсмотреть за работой художника и задать интересующие вопросы – такая возможность предоставляется не каждый день, но на выставке «Мотовелоэкспо» возможно все. Приходите пообщаться с настоящими мастерами по аэрографии.

  1. Конкурс по аэрографии, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в конкурсе по аэрографии. На конкурс предоставляются готовые работы (шлемы) расписанные на заданную тему. В 2015 году главной темой конкурса стало 70-летие победы в Великой Отечественной войне.

  1. Боди-арт

Брутальную атмосферу выставки «Мотовелоэкспо» разбавят прекрасные девушки, чьи тела распишет профессиональный мастер. Приходите понаблюдать за работой художника и полюбоваться на готовый шедевр.

  1. Показательные выступления по воркауту

Воркаут по-другому называют «уличным фитнесом». Это одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включающая в себя различные упражнения на уличных спортплощадках: на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях или без них.

  1. Научное шоу "Лаборатория Х"

«ЛАБОРАТОРИЯ ИКС» – научное шоу, захватывающие и интригующие эксперименты для зрителей всех возрастов. Уникальный формат праздника никого не оставит равнодушным. Актеры театра и кино смогут вернуть вас в детство, и вы удивитесь, как много вам не показывали на уроках химии и физики – многие обычные вещи и предметы обладают свойствами, о которых мы и не подозреваем!

  1. Тест-драйв велосипедов и мотоциклов

На выставке "MOTOVELOEXPO-2015" вас ждет большой выбор мотоциклов и велосипедов. Самые новые модели будут представлены в Минске. Посетители выставки смогут одними из первых оценить новинки и провести тест-драйв.

  1. Розыгрыш велосипедов среди посетителей выставки

Самая приятная часть выставки – это, безусловно, награждение призами и подарками. Призов и развлечений будет достаточно и для взрослых, и для детей. Главный приз выставки – эксклюзивный велосипед. Почему он эксклюзивный? Приходите на выставку и все сами увидите. Следите за новостями на сайте www.motoveloexpo.by

Присоединяйтесь к нам!

Контакты Оргкомитета: тел. +375 (17) 237 20 50, e-mail: info@exposystems.by
Программа в разработке, будет дополнено.

Хочу сделать небольшое уточнение по поводу предстоящего кубка по спид-триалу. Соревнования рассчитаны на широкий круг участников. доступны разные категории: ПРО и ЛЮБИТЕЛЬ - среди триалистов, а также категория НОВИЧОК для тех, кто хочет попробовать себя в триале. к участию допускаются велосипеды, имеющие исправные тормоза. наличие шлема - обязательно!

Автор

Есть ли еще желающие представить кастомайзинг велосипеды? Осталась последняя неделя на регистрацию. Это бесплатно, для ретровелосипедов тоже. На экспонатах будут таблички с именем автора, поэтому вам будет хороший пиар. Ожидается более 10 000 посетителей. Звоните (29) 620-30-20

Около 40 единиц техники будет представлено на экспозиции мото- и велокастомайзинга. Осталось пару мест для участников. Спешите. Это бесплатно.

Собирается ли кто-нибудь из форумчан посетить выставку?
Подарю несколько оставшихся билетов. Преимущество проверенным и ответственным людям, в обмен на небольшое поручение на выставке.
Писать в личку.

Припарковаться негде. Выставка никакая. Одна радостью пролетел всего на 50000бел. руб

Цитата сообщения от paul отправленного 9 Апр, 2015 в 14:31

Припарковаться негде. Выставка никакая. Одна радостью пролетел всего на 50000бел. руб

посетили ? вообще смотреть нечего ?