franckevva
Автор


Фото: Александр Горбацевич

Вот и подошел очередной сезон к завершению. Да-да, вскоре настанет пора уже ставить зимнюю резину и начинать новый сезон, а пока есть отличный повод вновь собраться всем вместе и вспомнить лето! Заново пережить все радости и огорчения, прочувствовать как это было, вновь окунуться в море песка и воды по колено, подвести итоги, поздравить героев прошедшего сезона, поговорить о сезоне следующем и просто великолепно провести время!

Внимание! 25-26 октября в Зеленом - Фестиваль-слет "Закрытие сезона 2014"
Будет много конкурсов и развлечений, посиделки у костров и море позитива!

Официальная часть мероприятия начнется в 11.00 в субботу.
Заезжать можно с самого утра и даже с пятницы.
Место проведения мероприятия: Зеленое, что под Минском (ж/д станция "Зеленое" Молодечненского направления), бывший стадион возле пионерлагерей.
Участие: бесплатно.
Контактный телефон: +375 29 2938730

Как это было в прошлом году https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/19-20-oktyabrya-festival-slet-quotzakrytie-sezona-2013quot/

Друзья, давайте устроим себе праздник. Все в наших руках. Инициативные и креативные, Вы нам нужны! Ждем вас со своими идеями и главное - желанием их реализовать. Конкурсы, состязания, развлечения – все что ваша душа пожелает! Звоните, пишите, предлагайте! Будем рады всем!
+375 29 293-87-30 Аня

Партнеры мероприятия:


Инновационная компания Promwad (www.promwad.com) - генеральный спонсор ПромвадТура
Независимый дизайн-центр электроники. Контрактная разработка электроники и встраиваемых систем.
Команда Promwad — отдыхаем и работаем вместе!


Интернет-магазин www.robinzon.by -- снаряжение для всех видов активного отдыха, путешествий и приключений.


"Активная зона" (www.activzona.by) - сеть магазинов туристической одежды и аксессуаров в Беларуси. Интернет-магазин.
Широкий ассортимент предметов первой необходимости для туристов, любителей активного отдыха, спортсменов-профессионалов и любителей - всех, кто стремится всегда быть в хорошей форме и предпочитает здоровый образ жизни!
Активная зона - выбор людей с активной жизненной позицией!


Превращаем обычный корпоративный отдых в приключение. Байдарки, тимбилдинг (teambuilding), действительно зрелищные конкурсы и опытные инструктора - вот, что вас ждет на корпоративе с http://xatanga.by/


Онега http://www.onega.by— инновационная снековая компания

А тут еще осталось место для Вашей компании! ;)

Наши гости и друзья:


Туристский клуб «Альтаир» - это особый мир, открытый для каждого http://vk.com/tk_altair


Клуб "Гильдия Наемников" - Любительское фехтование в Минске для всех желающих. Совместные тренировки, походы, обсуждения. http://vk.com/club58520513


Клуб альпинизма и туризма... а так же множества других, зачастую экстремальных, но крайне интересных развлечений. http://www.nadir-minsk.com/


"Геликтит-ТМ" (http://vk.com/geliktit) - белорусский клуб спелеологов "Геликтит-ТМ"

Информационные партнеры:


Форум "Поехали!" (www.poehali.net) - генеральный информационный партнер
Сайт "Поехали!" о велотуризме и не только... Активный отдых и туризм в Беларуси - форумы, рассказы и отчеты о походах...
Вместе - за новыми приключениями!

Программа мероприятия:

Предварительно:

  • пневматический тир
  • мастер-класс по фехтованию
  • детский сад
  • конкурсы
  • троллей
  • жумаринг
  • ящики
  • веселая эстафета
  • верёвочная полоса
  • руслинг/коастеринг
  • ориентирование
  • велоориентирование
  • пазл-ориентирование
  • торговая точка от Активной зоны
  • слэклайн
  • игровая зона
  • баня
  • плов

Программа в процессе формирования. Будут изменения и дополнения

Место проведения мероприятия:

Бывший стадион возле пионерлагерей. Смотрите схему.
Проезд на машинах: едем из Минска на Заславль; сразу за Ратомкой сворачиваем по кольцевой развязке на Крыжовку (где поворот на "Юность" и новый отель на месте авиаранчо); за Крыжовкой поворачиваем налево в лес по асфальту; переезжаем через ЖД; далее - либо по желтому маршруту (хороший асфальт, так называемая "пьяная дорога";) либо по оранжевому (вполне хорошая грунтовка).
Проезд на велосипеде: либо из Минска с выездом на оранжевую трассу (желтая слишком узка и извилиста, что небезопасно), либо по красной прерывистой линии маршрута с электрички.
Пешком: по красной прерывистой линии маршрута с электрички.

Я лично и команда Robinzon.by с удовольствием, как и в прошлом году, поможем с организацией)

в свете тенденции
наметившейся на 2 последних
гонках уходящего сезона
считаю целесообразным
внесение в программу фестиваля
мини-сплава с коастерингом
вместо спорт.ориентирования
по телефону
]
Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Сен, 2014 в 16:27

внесение в программу фестиваля
мини-сплава с коастерингом

с мастер-классом от опытных участвовавших!
И один из оргов за своё уже расплатился полностью.

Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Сен, 2014 в 16:27
в свете тенденции
наметившейся на 2 последних
гонках уходящего сезона
считаю целесообразным
внесение в программу фестиваля
мини-сплава с коастерингом
вместо спорт.ориентирования
по телефону
]

Леша, я хочу попробовать подготовить новую забаву для мультигонщиков - я бы назвал ее - руслинг. Приз победителю будет вполне себе симпатичный - готовь запасную обувь...

Цитата сообщения от zana отправленного 30 Сен, 2014 в 22:56

какие ещё пожелания (кроме сплава) имеются?=))

Исполняешь ВСЕ желания, Добрая Фея?

franckevva
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Сен, 2014 в 16:27
в свете тенденции
наметившейся на 2 последних
гонках уходящего сезона
считаю целесообразным
внесение в программу фестиваля
мини-сплава с коастерингом
вместо спорт.ориентирования
по телефону
]

я надеюсь это злая шутка?) конечно, для очень страждущих можно устроить. главное, что бы вас потом отогревать не пришлось хД

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Сен, 2014 в 23:33

Исполняешь ВСЕ желания, Добрая Фея?

для начала Желания хочется услышать, а потом подумать об их исполнение)

Цитата сообщения от vlada отправленного 30 Сен, 2014 в 23:37
Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Сен, 2014 в 16:27
в свете тенденции
наметившейся на 2 последних
гонках уходящего сезона
считаю целесообразным
внесение в программу фестиваля
мини-сплава с коастерингом
вместо спорт.ориентирования
по телефону
]

я надеюсь это злая шутка?) конечно, для очень страждущих можно устроить. главное, что бы вас потом отогревать не пришлось хД

ну что вы, барышня...
поспрашайте знакомых, я по натуре добрый)
вот представьте что было бы
не отмени томашев лыжный этап на курганах славы
я бы попросил GPS-ориентирование на лыжах
вместо сплава с коастерингом
и чтоб только сэйлор пикеты ставил |-))
з.ы. максимка спрашивает (сам стесняется): плов будет? ,-)

Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Сен, 2014 в 16:27
в свете тенденции
наметившейся на 2 последних
гонках уходящего сезона
считаю целесообразным
внесение в программу фестиваля
мини-сплава с коастерингом
вместо спорт.ориентирования
по телефону
]

Отличная идея!
Тебе подкинуть контакты плавсредств или уже есть? Леша, время не ждет, уже нужно заниматься!
Зачем вместо - давай вместе. А если добавить немного фантазии, то вполне может получится не ориентирование по телефону, а что-нибудь по свежее.