votodef
Автор

Уважаемые любители велосипеда, имеем честь пригласить Вас на веломарафон "Суседзi 2014", который состоится ровно через месяц — 19 июля.
Место проведения прежнее — шлюз Домбровка на Августовском канале, что находится примерно в 30 километрах на северо-запад от Гродно.

Трасса марафона на данный момент находится в активной разработке. Каждый участник сможет выбрать для себя одну из трех дистанций, наиболее подходящую по силам — марафон, полумарафон или мини-марафон. Довольны останутся все, а многие еще и увезут домой призы, т.к. зачет будет вестись по тридцати двум возрастным категориям!

Для будущих марафонцев (до 6-ти лет) в базовом лагере будет организован специальный детский заезд.

Для доставки участников из Гродно и обратно будут организованы специальные автобусные рейсы.

С сегодняшнего дня открыт прием онлайн заявок на участие в марафоне. Напомним, что подавая предварительную заявку Вы существенно сокращаете время, необходимое для предстартовой регистрации и облегчаете работу организаторам.

Подробная информация и прием заявок http://velogrodno.by/marafon-susedzi

По мере появления новой информации о предстоящем марафоне она будет публиковаться на сайте. Следите за новостями.

помнится в прошлом году в расписках была команда, а теперь где искать графу нужную? направьте взор, пожалуйста)

У нас нет и не было командного зачета, поэтому решили убрать эту графу
Если вам это нужно для каких-то других целей, то подайте при регистрации список участников вашей команды - мы пропишем для них команду в финишных протоколах

Очень понравилось в прошлом году. Приеду в этом :)

Подскажите, пожалуйста, по дистанции марафона на 70 км: это одна цельная дистанция на 70 км или два круга по 35?

И второй вопрос бытовой: не помню, будет ли отведенное место, где можно поставить палатку и переночевать после марафона?

Кстати, аватарка, как раз с прошлого года :)

Предварительно - 70 км - это большой круг.

По поводу мест отдыха информация появится позже.
Рыбакам рекомендую брать с собой опарыша и манку. Еще на канале ловят на спининг.
На озерах также опарыш. Признаюсь, что в тех места ничего крупного мне выловить не удавалось.
Плотва, небольшой подлещик - это основная рыба. На спининг ловят окуня и щуку.
Про комаров тоже не забывайте - они у нас границу охраняют - тренированный спецназ :)

Цитата сообщения от source отправленного 24 Июн, 2014 в 00:12

<...> По поводу мест отдыха информация появится позже.
Рыбакам рекомендую брать с собой опарыша и манку. Еще на канале ловят на спининг.
На озерах также опарыш. Признаюсь, что в тех места ничего крупного мне выловить не удавалось.
Плотва, небольшой подлещик - это основная рыба. На спининг ловят окуня и щуку <...>

Спросили у рыбака как пройти в библиотеку ))))

подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать свой именной номер МК на этот год на Суседзях? и как это сделать (в заявке на участие нет соответствующего дополнительного поля)?

Цитата сообщения от ann\-cool отправленного 24 Июн, 2014 в 23:48

подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать свой именной номер МК на этот год на Суседзях? и как это сделать (в заявке на участие нет соответствующего дополнительного поля)?

не ошибусь если скажу - естественно, т.к. Суседи всегда проходят в рамках МК

Цитата сообщения от source отправленного 24 Июн, 2014 в 00:12

Рыбакам рекомендую брать с собой опарыша и манку. Еще на канале ловят на спининг.
На озерах также опарыш. Признаюсь, что в тех места ничего крупного мне выловить не удавалось.
Плотва, небольшой подлещик - это основная рыба. На спининг ловят окуня и щуку.
Про комаров тоже не забывайте - они у нас границу охраняют - тренированный спецназ :)

еще вопрос:
манку на молоке или воде, что лучше клюет?
своих комаров привезти можно?

Цитата сообщения от ann\-cool отправленного 24 Июн, 2014 в 23:48

подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать свой именной номер МК на этот год на Суседзях? и как это сделать (в заявке на участие нет соответствующего дополнительного поля)?

В этот раз у нас свои номера. Финишные протоколы будут переданы польской стороне. Они по вашим ФИО расставят очки.
Если что-то изменится - сообщим дополнительно

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 25 Июн, 2014 в 00:46
Цитата сообщения от source отправленного 24 Июн, 2014 в 00:12

Рыбакам рекомендую брать с собой опарыша и манку. Еще на канале ловят на спининг.
На озерах также опарыш. Признаюсь, что в тех места ничего крупного мне выловить не удавалось.
Плотва, небольшой подлещик - это основная рыба. На спининг ловят окуня и щуку.
Про комаров тоже не забывайте - они у нас границу охраняют - тренированный спецназ :)

еще вопрос:
манку на молоке или воде, что лучше клюет?
своих комаров привезти можно?

Ответил в личку

votodef
Автор

Небольшие изменения в возрастных категориях - убрали нижнюю границу возраста в младших категориях марафона и полумарафона.
Теперь малышня 11 лет и младше попадает не в опен, а в одну категорию с ровесниками и чуть более старшими участниками.

Добрый вечер. Где можно посмотреть списки уже зарегистрировавшихся участников? Спасибо!

votodef
Автор

Мы обычно не публикуем списки подавших заявки.
С какой целью интересуетесь?

скажите , если в онлайн зарегался на марафон, можно ли будет в день марафона на регистрации перерегистрироваться на полумарафон? или все строго как в онлайне , так и там?