Автор

24 августа 2013 года в г.Минске состоится традиционный легкоатлетический марафон, проводимый Марафонской Командой имени Шри Чинмоя при Государственном Учреждении «Физкультурный Оздоровительный Центр Первомайского района» города Минска.

Анонс марафона, положение, регистрация на сайте КЛБ "Виктория"

Трасса кольцевая, один круг - порядка 2300 метров, полный марафон - 18 кругов.
Старт на дистанции 42, 195 км в 10.30.

Лимит времени на преодоление марафона – 7 часов 30 минут.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

Регистрация участников и выдача стартовых номеров по предварительным заявкам и в день соревнований с 9.00 до 10.00 на месте старта.

UPD из вКонтакта:

Марафон "Радуга" состоится на почти прежней трассе: вдоль ул. Филимонова между ул. Скорины и ул. Парниковой, около участка Слепянскай водной системы.
Регистрация в день старта с 9.00. до 10.00 на зеленой зоне ближе к А.В. Московский: где-то около перекрестка ул. Филимонова и ул. Скорины.

По моему мнению, "Радуга" - один из самых комфортных беларуских марафонов, ровная трасса, покрытие дорожек - вполне удовлетворительное, небольшая длина круга позволяет питаться по ходу дистанции на своё усмотрение, а зрителям - удобно болеть за любимых спортсменов.

Как правило, погода в эти дни мягкая, без неожиданностей в виде жары или ливней.

На "Радугу" в этот раз собираются мультиспортсмены целыми командами (даже если посмотреть на список уже заявленных), знакомые лица вам обеспечены, будет с кем пообщаться и посоревноваться.

Кто ещё раздумывает - прекращайте думать и регистрируйтесь!