Holecopter
Автор

Друзья, мы снова открываем тему Налибок!
Лето - самое жаркое время для покатушек и походов, коротких вылазок на природу и длинных затяжных маршрутов по Беларуси и вне ее. Ну а мы снова засели за генштабовкие карты и начинаем создавать дизайн нового, шестого марафона "Налибоки". И как всегда мы бросаем клич тем, кто с удовольствием вливается в команду марафона и участвует в его подготовке.
Как всегда, при подготовке мы начинаем с дизайна маршрутов и их разведке. Следите за темами в ветке пакатушек и присоединяйтесь к нам.

Состав команды "Налибоки`14"

Организаторы:
Владимир (Lesha_37) Кирсанов

Собрание волонтеров марафона "Налибоки`14" состоится 13-го мая (вторник) в 19-00.
Место встречи - кафе "Старый город" в Троицком предместье (Богдановича, 19, крытые столики во дворе).

Вопрос такого плана. Будет ли в следующем году - мультидистанция??? От этого зависит - будет ли интерес поволонтерить.

За три месяца до старта марафона объявляю призыв в ряды волонтеров и маршалов всех дистанций! Что бы марафон получился, нам нужна помощь как минимум 35 человек, не считая тех, кто уже сейчас есть. Смотрите список в первом сообщении, он регулярно обновляется.
Связывайтесь со мной, записывайтесь, и давайте сделаем это вместе, о потом отметим очередной успех нашего общего марафона!

Моя "Старая гвардия", я снова жду вас! ;)

Контакты:
DubovikVI@promwadtour.com
+375 44 7766335

Начинают собираться первые команды на КП, но вакантных мест еще много!

Если бы меня было две, я бы обязательно и участвовала, и волонтёрила, это одинаково круто!!!
но нужно выбирать... и я выбираю второе :)
Ребята, я снова хочу в команду волонтёров! :)

C удовольствием окажу помощь в БЛ. Хотел в этом году в первый раз по-участвовать, но из-за травмы перенесенной --- не рискну... Так что полностью в вашем распоряжении.

Holecopter
Автор

Девчонки, мы вас записываем, добро пожаловать в нашу команду! :D

Holecopter
Автор
Цитата сообщения от nilly отправленного 18 Мар, 2014 в 16:19

Прошлогодние магнитики остались?)

За прошлый год - это к Лису. Зато у меня много за позапрошлый ;)

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 19 Мар, 2014 в 14:11

+1 в БЛ
помогу с баней, регистрацией, на подхвате

Димка, с удовольствием записываю! И баню тебе "вручу" под управление, да не походную, а стационарную, с сухим парком и прочими вкусностями!

Цитата сообщения от hol отправленного 19 Мар, 2014 в 14:35
Цитата сообщения от nilly отправленного 18 Мар, 2014 в 16:19

Прошлогодние магнитики остались?)

За прошлый год - это к Лису. Зато у меня много за позапрошлый ;)

гы, буду признателен ;)

Немного стесняюсь нестандартного предложения, но вот какое дело. В этом году хочу попробовать проехать дистанцию лично, не в Семейном классе, как в прошлый раз. А вот дети, "оставшиеся не у дел", очень даже не прочь поволонтерить в базовом лагере. Такой расклад очень бы устроил и меня - они и при деле, и под присмотром #) ...
Им 12 и 14 лет. Может, за одного взрослого сойдут? ;)
ВОПРОС: Могут ли они быть полезны? К походной жизни приучены, умеют все (ну, или многое)
И с какого времени надо находиться в БЛ?

Также предлагаю себя в качестве фотографа (раз уж Саши Горбацевича недостаточно, судя по шапке :) )