Прыгодніцкая гонка "Белы Ковель". Пошук валанцёраў і выведнікаў

Heritage
Автор

2 – 4 жніўня 2013 г. адбудзецца прыгодніцкая гонка “Белы Ковель” на тэрыторыі Верхняга Падняпроўя (Аршанскі, Дубровенскі раёны Віцебскай вобласці).
Мерапрыемства адбываецца пад эгідай і кіраўніцтвам “Федэрацыі Прыгодніцкіх Гонак”.

Запрашаю зацікаўленых далучыцца да правядзення гэтага мерапрыемства.
Будзе карыснай Ваша дапамога ў наступным:

  • разведванне трас, пошук цікавых месцаў для пастаноўкі пікетаў (кантрольных пунктаў);
  • пастаноўка і здыманне дыстанцый;
  • валанцёрства і дапамога ў судзействе на ПС і КП.

Для валанцёраў:

  • вогнішча, гарбата, смачная ежа, намёты, цеплыня жнівеньскай ночы і добры настрой;
  • салодкі стол пасля гонкі;
  • сувеніры і сертыфікаты валанцёраў гонкі;
  • зніжка 50% на любую наступную гонку ў рамках “Прамвад Тура”.

Па ўсіх пытаннях і за дадатковай інфармацыяй звяртайцеся да мяне:
Дзмітрый Траскоўскі
Тэл. +375-29-2647731
e-mail: belykovel@gmail.com
ці пішыце асабістае паведамленне тут, на poehali.net

Будзем рады Вас бачыць разам з намі!
Далучайцеся да развіцця прыгодніцкага руху, папулярызацыі актыўнага ладу жыцця і гісторыка-культурнай спадчыны!

сеньня прайшоў анонс гонкі ў суполках укантакце
https://vk.com/club7187499 ()
https://vk.com/orienteering_ua

Калі вам спадабалася ідэя рэклямаваць ПАЕХАЛІ і гонкі праз гэтую суполку, варта далучыцца і рабіць піар

Зараз тэрмінова трэба зрабіць пераклад анонса на ангельскую мову, каб распаўсюдзіць інфарацыю на ВільняЧеленжы

Цитата сообщения от paganka отправленного 29 Май, 2013 в 15:19

http://vk.com/club54273368 группа вконтакте пока только фото с разведок, будет пополняться :)

Очень красиво - уже хочу туда :)

я конечно дико извиняюсь, но "фоток с разведки" там ровно одна. остальное - гуси-лебеди/березки/домики
что разведывали то?

Heritage
Автор
Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 27 Май, 2013 в 20:06

Уважаемые орги удачи вам, я родился и вырос в этих местах, мой отец вырос в Смольянах удачи вам приедим обязательно!!!!!!!!!

Спасибо большое! Ждём Вас!

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 29 Май, 2013 в 21:39

я конечно дико извиняюсь, но "фоток с разведки" там ровно одна. остальное - гуси-лебеди/березки/домики
что разведывали то?

Одна, это какая? :)
Разведывали места, для установки кп, состояние дорог, леса. Я думаю, что представление о местности как раз и складывается из подобных фото. А "домики" - это как раз по тематике гонки. Точки постановки кп в большинстве своём являются историческими объектами.
PS Если вы когда-нибудь что-нибудь разведывали, то поделитесь опытом. На что нужно обратить внимание?

ну как бэ, мне как гонщику не думаю что будут интересны пейзажи, точнее второстепенны
а вот именно дороги где придется ехать и надо рекламировать

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 29 Май, 2013 в 23:02

ну как бэ, мне как гонщику не думаю что будут интересны пейзажи, точнее второстепенны
а вот именно дороги где придется ехать и надо рекламировать

Ок. Учту пожелания гонщиков) Я поняла - фото с разведки, которое с дорогой))))

Всегда интереснее катать, вне зависимости от качества дорог, когда интересные КП.

Поставьте или проложите маршрут, плз, возле сооружений на 10 и 11 фотографиях и желательно чтобы днём.
Спасибо.

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 29 Май, 2013 в 23:02

ну как бэ, мне как гонщику не думаю что будут интересны пейзажи, точнее второстепенны
а вот именно дороги где придется ехать и надо рекламировать

А чего их рекламировать??? Они: либо будут, либо не будут (что мне, как гонщику - пофигу). Кстати, некий vadik_team, который родился в тех местах и божится приехать, после Налибок писал, что дождик - портит гоночки. Вадик, а что ежели дождик кап-кап - зонтик то купил? Галошки?

Цитата сообщения от paganka отправленного 29 Май, 2013 в 23:14
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 29 Май, 2013 в 23:02

ну как бэ, мне как гонщику не думаю что будут интересны пейзажи, точнее второстепенны
а вот именно дороги где придется ехать и надо рекламировать

Ок. Учту пожелания гонщиков) Я поняла - фото с разведки, которое с дорогой))))

Аня, сделай для парня парочку макроснимков грунта на дорожках. Пусть изучает :)

а для старой крысы - кирпич крупным планом, пусть что хочет то и думает |-))