VELOGON
Автор

9-10 сентября в борисове состоится городской праздник велосипеда.В первый день соревнование по фигурному вождению ну и еще всякая всячина типа "медленная езда", "Сюрпляс" и т д.А в воскресенье велокросс.Обращатся к организатарам велоралли Белая русь ;Dприезжайте[b][/b

если не влом напиши пожалуйста по-подробне про велокросс.... что за велосипедисты там будут? Школы спотивные? Так на это ж время в гродно шоссейные гонки попадают... Кароч напиши про второй день и про возраст участников :)

вот я и дома :)

Это было конечно не то что я ожидал, и не там где я думал... Но всё-таки покатались классно. Уровень подготовки спортсменов был низким, как и уровень подготовки техники.
Трасса была полностью равнинной, по старому аэродрому, единственное препядствие - это был ветер. 1 круг 3.1км. Надо было проехать всего 3 круга. В итоге 3 круга без особого напряга я проехал 23.06 У меня первое место во второй возрастной группе (15-18лет) Второе место вроде 24.06
В эстафету меня не пустили, мотивируя это тем, что я иногородний, а это чемпионат города. ;)
В целом было прикольно. Не жалею что поехал туда.
после соревнований мы с D.L.E, поехали на трассу МТБ, что в Борисове. Я проехал 4 круга. Чувствуется усталость. D.L.E оторвал большой карман рюкзака :) Фотки будут позже... :)

P.S В районе 8 октября будут настоящие соревнования по Маутинбайку. НА настоящей трассе. Так что готовимся, и участвуем. Желаю всем дожить до финиша :|) Кстати это будет чемпионат минской области по маутинбайку. Так что надо трениться, трасса сложная и будут Спортсмены. Потом напишу подробней :)

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 10 Сен, 2006 в 20:38

У меня первое место во второй возрастной группе (15-18лет)

молодец! поздравляю!

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 10 Сен, 2006 в 20:38

P.S В районе 8 октября будут настоящие соревнования по Маутинбайку. НА настоящей трассе. Так что готовимся, и участвуем. Желаю всем дожить до финиша :|) Кстати это будет чемпионат минской области по маутинбайку. Так что надо трениться, трасса сложная и будут Спортсмены. Потом напишу подробней :)

а вот хотелось бы побольше знать о деталях. заведи отдельную ветку.

Resize_of_IMG_8289.jpg

А вот и фотки. :)

Кузьмич на 3 круге. Народ уже подустал, а ему все няштяк. :)

Resize_of_Rotation_of_IMG_8283.jpg

Все. Дальше я не поеду, ну вас с вашими соревнованиями. :) :) :)

Resize_of_IMG_8364.jpg

Все призеры соревнований по всем дисциплинам. (почти все, некоторые не дождались и уехали). :)

Мои поздравления всем участникам и призерам с "Поехали!" Так держать.