VELOGON
Автор

Пиглашаю принять участие в чемпионате города Борисова по вело туизму который будет проходить 13-15 июля.Програма соревнований:впятницу в 17:00 на площади пройдет фигурное вождение, в субботу КРОСС, в воскресенье триал.Команда 3+1.Самое интересное это кросс который проводится в духе этапа велоралли , обычно 35-40км(3 года назат моя команда наматала 60) Приезжайте!!!!

кросс проводится в духе этапа велоралли[glow=Gray, 2, 300][/glow]
- Да ну нафик такой кросс.

были бы соревнования поближе к Могилеву - приеду, а так...
ну и лентяи наши минчане! оторвать задницу и сесть на электричку до Борисова уже влом становится. проехать кросс 40-60 км - всего лишь один этап ралли - тоже реально...

Пожалуйста больше информации: во сколько и откуда старты кросса и триала. И можно ли на месте (назадолго до старта) команду зарегистрировать?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alek отправленного 7 Июл, 2006 в 13:25

Пожалуйста больше информации: во сколько и откуда старты кросса и триала. И можно ли на месте (назадолго до старта) команду зарегистрировать?

  • соревнования только командные? небыл я на велоралли, можно насчет трассы поподробней (длинна круга, количество кругов, трасса размечена/обозначена или как, старт общий, квалификация и т.д.). интересует только кросс в субботу, куда ехать во сколько все начинается, сколько время на регистрацию
    Ы????????????
VELOGON
Автор

Кросс это командное ориентирование по картосхеме, старт из города , а финиш за городом( это не круг), обычно все начуют там и на следующий день триал проводится там же, к примеру в том году это было в Житьково , по моемому заявка только в пятницу перед стартом фигур

действительно, куда ехать то? в субботу будем в Борисове, приехали бы и к вам, заодно. ждем инфы (точное место, время сбора)!

Сколько километров в одну сторону от минска до Борисова ? ну я посмотрел по карте 75 это так ?

ну, кто едет? Я вот думаю может съездить? ;)

А там тока команда должна быть или есть личный зачёт?

А что есть триал? Это типа то что было на выносе в прошлом году?

VELOGON
Автор

До борисова 75 не считая по Минску.Триал это типа фигурного вождения только на естественной поверхности с горками , песком и т. д.Кто был на велотуристических соревнованиях тот видел

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 13 Июл, 2006 в 14:34

ну, кто едет? Я вот думаю может съездить? ;)

А там тока команда должна быть или есть личный зачёт?

А что есть триал? Это типа то что было на выносе в прошлом году?

как я понял, только команда, регистрация в пятницу и вместо того чтоб повкручивать кк придется ездить по бумажке. мне так ненравиццо.

VELOGON
Автор

всю дистанцию лил дождь не перестовая, полно грязи и т.д.-круто!!!

В результате соревнований безоговорочное первое место заняла команда Дискавери ---ростем потихоньку!!!!!!!!!!!!