4ukku 6aM6oHu3
Автор

Кстати, сразу после соревнований 30.06-02.07 Ралли "Белая Русь" 2006 пройдет финал по МТБ 08.07-09.07. (или с переносом на неделю 10-11.07.2006)

Приглашаются все желающие.
1. Место проведения - Борисов
2. Формат марафон (55-70км)
Будет вся элита РБ не только мтб но и шоссе.

Если есть желающие принять участие, напишу подробнее.

1. Я может чего-то не понимаю, но или кросс-кантри или марафон. Нет?
2. Ну а какой смысл ездить с элитой? Даёшь категорию любителей! :)
3. И подробнее всё-таки можно написать.

Цитата сообщения от 4ukku 6am6ohu3 отправленного 13 Июн, 2006 в 02:55

08.07-09.07. (или с переносом на неделю 10-11.07.2006)

Это что ж за неделя такая двухдневная?
А вообще, подробнее напиши, конечно. Думаю, интересующихся здесь хватит..

А что значит "будет и шоссе"? В общем, подробнее надо бы расписать всё это дело.

пиши пиши, а так же можешь написать про возраст участников? Какие возрастные группы будут?

Будет две возростные группы до19 и после. В первый день МТБ , а во второй кросс-кантри (марафон) .У юниоров 2 круга по 22.5 км остальным 3 круга.Дистанция второго дня проходит по полевым и лесным дорогам серьезных подъемов нет(по сравнению с первым днем) основное припядствие езде бездорожъе песок и.т.д. приезжайте, ждем всех!!! Кстати говоря прошли слухи что элиты не будет т.к. в эти числа планируются шоссейные соревы(ХАЛЯВА???)

Цитата сообщения от velogon отправленного 17 Июн, 2006 в 14:48

Будет две возростные группы до19 и после. В первый день МТБ , а во второй кросс-кантри (марафон) .У юниоров 2 круга по 22.5 км остальным 3 круга.Дистанция второго дня проходит по полевым и лесным дорогам серьезных подъемов нет(по сравнению с первым днем) основное припядствие езде бездорожъе песок и.т.д. приезжайте, ждем всех!!! Кстати говоря прошли слухи что элиты не будет т.к. в эти числа планируются шоссейные соревы(ХАЛЯВА???)

Круто!!!!

Цитата сообщения от velogon отправленного 17 Июн, 2006 в 14:48

основное припядствие езде бездорожъе песок и.т.д. приезжайте, ждем всех!!!

а водные препятсвия будут ( например: броды, которые проходяться на скорости, просто броды, болота и т.д.) ?. ,-)

Когда начинали тренироватся было пару хороших луж которых нельзя было объехать, но за месяц все высохло.... Кстати кому интересно пока лучшее время круга 51.45 , вчера проехал два за 1.51.44(тяжало!!!)

А это та трасса, что в Борисове на окраине города насколько я помню?

Удалённый пользователь

интересует трасса кк. та что в первый день (с подьемами/спусками). насколько она техничная, всмысле там просто более-менее накатанная лесная грунтовка или есть более-менее серьезные естественные/искуственные участки с камнями, корнями, повалеными деревьями, канавами и т.д. особенно на спусках и участках с большой скоростью
Ы?

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 20 Июн, 2006 в 10:53

А это та трасса, что в Борисове на окраине города насколько я помню?

не может быть-на той трассе время круга 8-10 минут. там же 3(???) км всего.

так мы ж ведь ездили я так понял по самой короткой части, видел скока там тропинок ухордящих куда-то в сторону было...

Цитата сообщения от velogon отправленного 20 Июн, 2006 в 09:16

...
Кстати кому интересно пока лучшее время круга 51.45 , вчера проехал два за 1.51.44(тяжало!!!)

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 20 Июн, 2006 в 10:53

А это та трасса, что в Борисове на окраине города насколько я помню?

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 20 Июн, 2006 в 15:27

так мы ж ведь ездили я так понял по самой короткой части, видел скока там тропинок ухордящих куда-то в сторону было...

Вы, что тут травы все объеилсь, обсуждая время и трассу MTB?!

Сначала спросите в минутах или в секундах время, хотя можно попробывтать и догадаться, т.к. сотые вряд-ли кто будет засекать.

Затем попросите автора, чтобы он все же объяснил, по какой трассе и какой протяженности он ездил.