Автор

Итак. Разрешите представить Вам гонку, которая будет проводиться в окрестностях г. Киева 17 июня. 6 часовая гонка будет проводиться 17 июня. Трасса - круг длиной около 15 км располагается с лесу между Коцюбинским и Ирпенем. Ход гонки - против часовой стрелки. Старт и лагерь будет находиться на озерах возле Коцюбинского. Формат гонки - за заданное время (6 часов или три часа) проехать наибольшее количество кругов. Зачетов три - мужчины 6 часов и 3 часа и женщины 3 часа. К 6 часовой гонке допускаются только достигшие 18 лет. К трехчасовой достигшие 16 лет.

Вся информация о месте проведения, времени и правилах гонки на сайте: http://www.enduro.com.ua/index.html
Будем рады видеть Вас в числе участников.
В дальнейшем будет размещена информация о проведении традиционного, третьего 24-часового марафона «Боярка 24», планируемого на 22-23 июля 2006 года.

Спасибо администрации сайта за возможность размещения информации. В случае предоставления плаката с реквизитами Вашего сайта, с удовольствием разместим его в стартовом городке (желательно вместе с белорусскими любителями гонок на выживание).

А что, почему бы и не поехать?
Завтра начну подготовку на работе, чтобы отпустили...
Ещё желающие есть?

Автор

Как добраться: можно своим ходом с вокзала (20 км), а можно и на єлектричке до ст. Билычи.
Если будет группа, то можно встретить.
admin@enduro.com.ua Вот адрес главного организатора. Или мне сообщайте.

Жилье: пока специально не предусмотрено. Есть место для лагеря.
Не знаю, тот поезд который из Минска в 9.05 приходит, наверное неподходит - можно на регистрацию опоздать.
Положение о гонке: http://www.enduro.com.ua/subpage.html
Взнос 35 гривен, справка медицинская, паспорт.

Вода будет. А Питание за свой счет :). Команда поддержки - желательно. О лагере в городе - можете узнать у приезжавших в Киев граждан, только договоритесь заранее, вдруг место занято.

http://enduro.fastbb.ru/ - здесь можно (нужно) зарегестрироваться и задавать вопросы. Вопросы можно и мне задавать, но зарегестрировать я не смогу.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 29 Май, 2006 в 22:04

А что, почему бы и не поехать?

А действительно! :)

Завтра начну подготовку на работе, чтобы отпустили...
Ещё желающие есть?

Тоже хочу поехать, поучавствовать, Киев посмотреть. А что за справка медицинская? Где её брать?

А я як раз запланаваў паездку ў Кіеў на 10-11 чэрвеня! Прыйдзецца перанесці!!! ;D Мабыць і я паўдзельнічаю!

Автор

Ну, если чесно, то справка - формальность:(, но без нее...

А брать? У нас берут в поликлинике по месту прописки у терапевта. Текст, что состояние здоровья позволяет человеку участвовать в спортивніх соревнованиях (человека -себя указываете).

Да, и просьба, если поедите, зарегистрироваться (до гонки на сайте)
и за неделю, предположительно, сообщить о количестве человек, для размещения на ночлег( будем стараться поселить где-нить.

Автор

Ну, пока протоколы полностью не готовы, то естественно их не вывешиваю :)

Мероприятие прошло успешно. Приняли участие 85 велосипедистов (из них 14 девушек-велосипедисток, соответственно). Как и планировалось было три зачета - 6 часов, 3 часа и женский зачет(3 часа, но две не согласились с подобной дискриминацией и ехали 6 часов). Соревнование получилось украинским (Киев, Одесса, Борисполь, Кировоград, Белгород, Харьков и Новая Каховка), поскольку ни из Минска, ни веломаньяки (Москва) спортсмены не появились. Международности добавил гражданин Южно Африканской Республики - Николас Верганст.

Отзывы можно прочитать на форумах сайта указаного в первом сообщении или velo.org.ua ( в разделе 6-часовая гонка, надеюсь администрация сайта "поехали.нет" не против упоминания других велоресурсов).

Тамже, в скором, надеюсь, времени, можно будет посмотреть и результаты.

После определения с финансированием 24- часовой гонки буду размещать о ней информацию (естественно с разрешения администрации).

Cобственно, несколько фотографий.

http://www.smotri.te.ua/index.php?under=5630
и, на єтом, закнчиваем общение о 6- часовой гонке. Ждемс 24- часовую? Или не надо?

Цитата сообщения от skalp отправленного 21 Июн, 2006 в 15:34

Cобственно, несколько фотографий.

Ждемс 24- часовую? Или не надо?

файныя фоткі! :) асабліва ногі дзяўчынак спадабаліся.
і тая, дзе кагосьці кілбасіць

а аб'яву пра 24гадзінны вывешвай, рэклямуй. нада, хоць будзем ведаць, што як і дзе адбываецца.

2 ZmiLa:
Между прочим, человек не из Белоруссии. Так что было бы корректнее написать ему по-русски (или, если это так неприятно, то по-украински :) ).

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 21 Июн, 2006 в 17:55

2 ZmiLa:
Между прочим, человек не из Белоруссии. Так что было бы корректнее ...

я знаю что он из Киева.
и знаю, что среди моих знакомых украинцев большинство предпочитают малопонятный беларуский чем общепонятный русский :-р
а если Володимир не согласен со мной по этому поводу, я приеду к нему ещё раз и дам ему возможность набить мне лицо :)

Цитата сообщения от zmila отправленного 21 Июн, 2006 в 20:38

...и дам ему возможность набить мне лицо :)

... мокрой оранжевой тряпкой! :)

Народ, эти разборки тут ваще не в тему. Поудаляйте сами, не позорьтесь.

Автор
Цитата сообщения от zmila отправленного 21 Июн, 2006 в 20:38

я знаю что он из Киева.
и знаю, что среди моих знакомых украинцев большинство предпочитают малопонятный беларуский чем общепонятный русский :-р
а если Володимир не согласен со мной по этому поводу, я приеду к нему ещё раз и дам ему возможность набить мне лицо :)

Дима ты че? Как так набить лицо? Ты мне диск с белорусскими рок-группами, а я тебе лицо набить?! =8O

К Старому Крысу, Вы это, лучше на 24-часа приезжайте в июле. На 6-часов, например раздавали черные тряпки (футболки, правда после оплаты взносов) :)
ЗЫ.: если я залез на белорусский сайт, значит мне не должно быть некорректно получать сообщения по белорусски. Если я че не смогу перевести, то спрошу. А вы лучше не ссорьтесь и будет вам счастье.