Muralex
Автор

Итак, 7-8 мая мною были впервые организованы и проведены велосоревнования начального (туристского) уровня.
Предприятие, где я работаю ("Атлант" МЗХ), проводило спортивный турслет среди работников разных подразделений.
Два дня на живописном берегу Ислочи (Воложинский район, недалеко от Ракова, поворот на Ивенец) проводились соревнования по технике вело, пешего и водного туризма. Я отвечал за велосипедные соревнования.
Прекрасная погода, кампания и настроение, масса хлопот по организации и подготовке - в итоге все удалось!
Вашему вниманию - фотоотчет...

Muralex
Автор
velifg.jpg

Пришлось повозиться, чтобы привести в порядок железных коней...

uslpok.jpg

Показ условий соревнований. Техника мастерства фигурного вождения - элемент "Коридор".

chisto.jpg

Кстати, в ворота этот участник вписался чисто, без штрафов...

tezka.jpg

Как оказалось это мой не только тезка, но и однофамилец - мир тесен...

krossreyu.jpg

Жалко, что всю кроссовую трассу заснять не удалось, такая вот участь судейства (быть на старте), но лесной участок с подьемами, спусками и водоемом был сделан не хуже, чем на открытии - с лентами, указателями - все как положено...

rezfhdfh.jpg

Ведение протокола и подсчет результатов под палящим солнцем - дело не легкое, но последующее плавание на байдарке и открытие купального сезона в ледяной Ислочи с лихвой укупили все усилия и солнечные ожоги.

Что ж, спасибо велосипедному оргкомитету: Данику (Дайнюс), Андрею-Kelly's и девушкам (Анна, Ольга) за помощь в проведении соревнований.

... и Синему Мишке за первый опыт ( :C ) продажи шлемов и запцацек по безналу...: -Верните накладную...

круть.. :) а я тоже восьмого числа ездил в ту степь. катались видать почти рядом. ездил возле и в налебокской пуще. пос. першаи или типа того :)