ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2006(обсуждение)! 22 апреля - суббота. РАТОМКА!!!

bragaman
Автор

а можно для не_местных указать на карте место проведения? желательно от ж.д. станции Ратомка... и можно ли регистрироваться прям на старте?
заданные вопросы освещены в первом сообщении ветки. спасибо за помощь. Tutor17

Э-эх, я как раз на эти числа запланировал поездку в Московию за велотапками/шмотками/запцацками...
и чё теперь делать ?...
мое мнение: перенести поездку в Москву и принять участие в мероприятии. Tutor17

У меня вопрос к организаторам. Почему открытие сезона проходит 22, в субботу? (это конечно же не значит, что я не приеду, я приеду) Всё-таки не все свободны по субботам...

чтобы ни один велосипедист не поехал кататься в субботу по отдельному плану и не заблудился. чтобы никто не успел устать перед соревнованиями. чтобы все успели отдохнуть после субботнего активного отдыха на нашем празднике. чтобы никто не смог отмазаться! Tutor17

Вот меня этот вопрос тоже интересует...я допустим в субботу вообще никак не могу...

И я, и я, и я тавоже мнения :)
---
в воскресение у большинства людей выходной, а по субботам многие работают !!!

bragaman
Автор

так все-таки, насчет регистрации: не у дома спорта, а на месте можно?

можно, но в порядке исключения. там на это будет мало времени, кто не успеет-тот опоздает: номер не получит и к соревнованиям допущен не будет. Tutor17

Эх, такую возможность для открытия сезона упустили в субботу в послеобеденное время на Машерова .... В субботу так в субботу, учеба делу не помеха ...

А я вот за субботу! Тем более что в воскресенье Пасха. Сезон уже открыт, а 22 апреля - это отличный повод встретиться :)

bragaman
Автор

точно! 23 пасха у одних, а 16 - у других! с яйцами на старт! но чур - крашеными!

Цитата сообщения от impullz отправленного 9 Апр, 2006 в 00:14

Вот меня этот вопрос тоже интересует...я допустим в субботу вообще никак не могу...

Суббота вообще - это здорово, чтобы восстановиться за воскресение и в понедельник быть живым человеком. А суббота 22/04/06 - это чтобы всем христианам в праздник Святой Пасхи 23.04. находиться в кругу близких... Вопрос обсуждать сложно просто из человеческих соображений. :)

Знач фрирайд можно вычеркивать...т.к. и я и еще пару людей которые реально бы покатали - будут либо на учебе либо на работе...

Цитата сообщения от impullz отправленного 10 Апр, 2006 в 17:47

Знач фрирайд можно вычеркивать...т.к. и я и еще пару людей которые реально бы покатали - будут либо на учебе либо на работе...

Да, неприятно конечно... :-/

уже одно открытие сезона проводилось...... :-/
кроме того суббота - эт не у всех выходной

Многие на пасху по деревням на выходные разъезжаются. Я в том числе, так что компанию не составлю.