Vladimir FM
Автор
Image not setted in DB user_id: 25441, image_id: 26409


http://mtbtrophy.com

"Fees for Standard \ package per person: before 31.01.2011 - 115 EUR
before 31.03.2011 - 145 EUR
before 31.05.2011 - 175 EUR

Fees for Standard ** package per person:
Standard * plus 100 Euro*"

BESKIDY MTB TROPHY 2010 1ST STAGE
BESKIDY MTB TROPHY 2010 2ND STAGE
BESKIDY MTB TROPHY 2010 3RD STAGE
BESKIDY MTB TROPHY 2010 4TH STAGE

и там же, но EVENT другой:

SUDETY MTB CHALLENGE 2010 :)

хочу спросить, а если вдруг не удастся поехать стартовый взнос вернут? или хотя бы его часть?

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 23 Ноя, 2010 в 19:57

хочу спросить, а если вдруг не удастся поехать стартовый взнос вернут? или хотя бы его часть?

Если откажешься до 30.04.2011, то вернут 90% взноса.

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 23 Ноя, 2010 в 17:50

Микола, создавай новую тему

Создал :)

чую Микола лыжи навострил на чтото более масштабное чем бескиды, в этой теме флудит ему уже не интересно )

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 23 Ноя, 2010 в 21:09

чую Микола лыжи навострил на чтото более масштабное чем бескиды, в этой теме флудит ему уже не интересно )

Флудить просто некогда, да и не о чем. В свободное время лучше отчет по Бескидам 2010 причесать ;)

А на Бескиды 2011 хочется. Надо определяться до конца года - потом стартовые взносы возрастут.

Цитата сообщения от miкола отправленного 23 Ноя, 2010 в 20:32
Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 23 Ноя, 2010 в 17:50

Микола, создавай новую тему

Создал :)

А где тему то создали?
Я бы поехал на Бескиды 2011. Готов взять на борт суммарно 6 человек и 6 велосипедов (4 на велобагажнике, 2 в салоне).

Цитата сообщения от velomanby отправленного 4 Дек, 2010 в 07:50

А где тему то создали?

Эту и создали, которую ты сейчас читаешь (исходно первое сообщение было в теме про Бескиды 2010).

Цитата сообщения от velomanby отправленного 4 Дек, 2010 в 07:50

Я бы поехал на Бескиды 2011. Готов взять на борт суммарно 6 человек и 6 велосипедов (4 на велобагажнике, 2 в салоне).

Это чудесно! Если так и дальше пойдет - то вопрос с транспортом будет с легкостью решен :)

На вейтвинерском форуме подняли вопрос, какая МТБ гонка в мире самая "ацкая".

Так вот, несколько перцев отписали про МТБ Трофи:

beskidy mtb trophy is the hardest stage race in eastern europe.

... > I was at the beskidy mtb trophy (http://eng.mtbtrophy.webworld.pl/) in poland this year. Should be much harder (technical, steep etc.. real mtb stuff) as any other mtb race in europe (is the hardest I have ever ridden). Perhaps also in the world.

...> i also did http://mtbtrophy.com/ in 2009 and 2010. 2009 was way harder! on the 2nd day i spent over 7 hours in the saddle being within top 100 or even top 50. they simplified 2010 edition to avoid cutting off 30-50% people by time limit. race is fantastic indeed! immaculate MTB terrain, brutally technical, fun, hard, well organized, quite affordable in comparison to transalps and alike = overall fantastic MTB race!

Кто-то еще сомневается, что там имеет смысл побывать? ;)

а что-то сейчас уже решается?
*в раздумьях "метнуться ли в группу поддержки"*

А когда точо нужно опрелиться???
Нужно покатать весной немного, почувствовать, как будут вести себя колени, да и с отпуском проблема...

Цитата сообщения от topatun отправленного 19 Дек, 2010 в 23:31

А когда точо нужно опрелиться???
Нужно покатать весной немного, почувствовать, как будут вести себя колени, да и с отпуском проблема...

Размер стартового взноса минимален, если его уплатить до 31 января. Потом дорожает - и чем ближе к старту, тем дороже.

Так что определяться можно хоть до мая месяца. Просто тогда придется взнос заплатить выше. Ну и время надо рассчитать, чтобы еще успеть визу оформить.

Судя по количеству постов, желающих поехать нет.
Я точно поеду.
Будем вносить взносы по отдельности? Или соберемся вместе и внесем взносы как команда?

Цитата сообщения от velomanby отправленного 5 Янв, 2011 в 12:26

Судя по количеству постов, желающих поехать нет.
Я точно поеду.
Будем вносить взносы по отдельности? Или соберемся вместе и внесем взносы как команда?

Есть, просто народ редко читает форум.

  • 1 в бусик

+1 к общей оплате

Ща в аське потрясу других ездунов.

Про визы: я тут краем уха слышал, что Польша теперь гражданам РБ будет давать визу даром. Есть у кого какая инфа?