Tutor17
Автор

чемпионат Республики Беларусь по BMX прошел в г.Минске в минувшие выходные...только что посмотрел репортаж по СТВ. в соревнованиях на трассе близ Чижовки приняли участие более 100 спортсменов.

знаменитый белорусский вело-сайт Поехали! успешно проспал такое скромное мероприятие. плохо!
посетители форума, давайте будем поактивнее: ведь наверняка кто-то "из наших" знал об этом мероприятии и скромно промолчал.

если бы я знал о проведении чемпионата, обязательно бы растрезвонил всем и повтыкал туда с друзьями!

Да, хоть бы кто-нибудь сбрасывал немного информации, а то как ни странно всё узнаёшь после того как оно свершилось, а если как пишет Tutor 17 там участвовало более 100 человек, то это вообще какое -то безобразие. Наверное, форум и создан для предоставления информации ???

Ну вот какие-то результаты с сайта Министерства спорта и туризма
Вот информация из календаря:
Велосипедный спорт
(т. 231-86-81) Кубок Республики Беларусь – велокросс (мужчины, женщины)
9 октября
г. Минск

Вот результаты:
Кубок Республики Беларусь по велосипедному спорту – велокросс (мужчины, женщины), г. Минск, 9 октября. .
Мужчины .
1. Максим Стома (Минская обл.) .
2. Илья Креминский (Минская обл.) .
3. Александр Грудо (Минск) .
Женщины .
1. Наталья Шарий (Минск) .
2. Екатерина Ерш (Минск) .
3. Екатерина Полуян (Гомельская обл.) .

Да-а, крепки мы задним умом... :-/

Удалённый пользователь

9.07.2006 (воскресение) будет чемпионат Республики Беларусь.Будет проходить в Чижовке.Старт в 11 00. Приходите не пожалеете будет интересно. Это не прикол, я сам участник соревнований Новиков Игорь. ПРИХОДИТЕ получите удовольствие от просмотра соревнований.Приглашён Гомель.

Был, понравилось (хотя я и не любитель BMX), но дочке, как подрастет, обязательно куплю :). Порадовало большое количество молодых учасников. Организаторам хотелось бы пожелать быть организованнее :), зрителей практически не было. Да и с Поехали я ожидал кого-нибудь увидеть :(.