Удалённый пользователь

Всем привет! Хотелось бы узнать когда состоится организованное закрытие летнего велосезона и соответственно открытие зимнего? Может уже известны какие-нибудь сроки?

Если не будет возражений со стороны более энергичных (нежели я) товарищей (по поводу даты, времени, "программы";), то

Предлагаю устроить покатушку по случаю Закрытия Летнего велосезона и Открытию (ну наконец-то) Осеннего :)

Место и время встречи: Пост ГАИ на выезде из города по Логойскому шоссе (тракту) (там же начало велодорожки). Ближайшее воскресенье - 30 октября в 11:00.

Что планируется:
1. катание с горки в Марьяливо.
2. катание по урезанной версии прошлогоднего круга в Раубичах.
(для первых двух пунктов - при достаточном энтузиазме приехавших будем отсекать время и мярться... этим временем :) )
3. чай (кофе, шашлык... кто что хочет) в кафе на выезде из Раубич
4. покатушка куда-нибудь еще (для тех, кто не падет жертвой общественного питания и справится с чаем еще до захода солнца)

Цитата сообщения от дим отправленного 25 Окт, 2005 в 13:02

Место и врем встречи: ближайшее воскресенье - 30 октября в 11:00. Пост ГАИ на выезде из города по Логойскому шоссе (тракту) (там же начало велодорожки).

DiM, ну в точку. У дураков мысли сходятся! |-)_)

Обсуждали с DARK'ом тему на выходных, в идеях была та же дата и то же место, а вот Tutor17 немного по другому думает. DARK уже пробивает тему с ограничительными лентами!

Так что обсуждаем до вечера альтернативы, если имеются и завтра утром объявляем официально дату и место.

Высказывайтесь, господа!

Удалённый пользователь

главное чтоб было в воскресенье, не все смогут вырваться в суботу

Похоже закрытие никого не беспокоит! ;D И не разыгранные в этом году призы на ВЫНОС'05 никому не нужны! ;)

Ну, коль, так! То перенесем закрытие на недельку-две пока снег выпадет, а то уж больно погода хороша пока для закрытия! |-)_)

Цитата сообщения от promwad отправленного 26 Окт, 2005 в 13:34

Ну, коль, так! То перенесем закрытие на недельку-две пока снег выпадет, а то уж больно погода хороша пока для закрытия! |-)_)

А че можно и в эти выходные. Кому этот снег с дождём нужен?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от promwad отправленного 26 Окт, 2005 в 13:34

Похоже закрытие никого не беспокоит! ;D И не разыгранные в этом году призы на ВЫНОС'05 никому не нужны! ;)

Ну, коль, так! То перенесем закрытие на недельку-две пока снег выпадет, а то уж больно погода хороша пока для закрытия! |-)_)

здается мне, что ПромВад в это воскресенье неможет и потому начинает мутить воду. хехе, похоже будет как в прошлом году, закрытие в две покатушки, а что нормально, первая закрытие летнего сезона, вторая открытие зимнего.

Цитата сообщения от promwad отправленного 26 Окт, 2005 в 13:34

Похоже закрытие никого не беспокоит! ;D И не разыгранные в этом году призы на ВЫНОС'05 никому не нужны! ;)

Ну, коль, так! То перенесем закрытие на недельку-две пока снег выпадет, а то уж больно погода хороша пока для закрытия! |-)_)

ничего не понял... например, что значит "никого не беспокоит" и почему решили его перенести... но это не важно. Больше меня интересует следующее

Правильно ли я понимаю, что:

  1. в это воскресенье закрытия не будет
  2. оно будет... Когда оно будет?

спасибо

Ромка просто беспокоится, что бякеры мало пишут в эту ветку. Они вапче никуда нипишут. Баю-баюшки-баю. Сонное царство... А я не супратив в восресенье покататься. Давно шышлыку не кушал.

летние любители асфальта (шоссеры и Iceman) уже тихонько законсервировали велики до следующего лета.

любители MTB только начали вкатываться в мокрый скользкий грунт.

мне не нравится "закрытие сезона". лучше проводить мероприятие под названием "ДОЛОЙ СЛИКИ!!!"

или, как у москвичей, "ПОГРЯЗЕНИЕ"

а если есть просто желание сделать большую веселую людную покатушку, то - удачи!

мне не нравится место-раубичи.

я предлагаю поехать в Борисови сделать мероприятие на тамошней трассе. Хинт: 90% работы по разметке
ЧУМОВОЙ ТРАССЫ уже сделано до нас. инфраструктура-трасса находится в 10 минутах езды на велике от города Борисова (на окраине как раз есть магазин). до электрички 30 минут езды от трассы. в родном Минске до ж/д вокзала каждый доехать может, а вот пилить через весь город на Логойскую трассу не каждый захочет. и мероприятие подобное должно начинаться... ну, может и в 11-для лентяев и матрасников. но кто-то же должен поехать пораньше, подготовить трассу... положить бревно поперек спуска...

шутки в сторону, вот мое реальное предложение:
https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/30.10.05-zhivye-mify-i-zhivye-legendy/&start=0

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 26 Окт, 2005 в 17:28

и мероприятие подобное должно начинаться... ну, может и в 11-для лентяев и матрасников.

...и для тех кто живет не в Минске >:[

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 26 Окт, 2005 в 17:28

мне не нравится "закрытие сезона". лучше проводить мероприятие под названием "ДОЛОЙ СЛИКИ!!!"
или, как у москвичей, "ПОГРЯЗЕНИЕ"

я предлагаю поехать в Борисови сделать мероприятие на тамошней трассе.

ок.

  1. Тутора на закрытие летнего сезона не ждем #)
  2. "закрытие летнего сезона" никаким образом не мешает другим "мероприятиям"

PRomWad, это то почему, ты предлагал перенести на две недели?

Цитата сообщения от дим отправленного 25 Окт, 2005 в 13:02

Место и время встречи: Пост ГАИ на выезде из города по Логойскому шоссе (тракту)
... 30 октября в 11:00.

пока не поступило более привлекательных вариантов, я планирую этот.
пункты 1. 2. 3. одобрям, а 4. на месте решится