Tutor17
Автор

Начало соревнований 2 октября в 10.00 возле Молодечненского туристического клуба, ул.М.Забейды-Сумицкого д.4 (район музучилища).
положение тут: http://clubhome.narod.ru/arhiv/pol_0006.htm

рекомендуется ехать от ст.Минск-Пассажирский на электричке, отправляющейся в 6-38 или 7-33. до Молодечно чуть меньше 2 часов

надо традиционно увезти в минск приз за самую многочисленную команду Поехали!

предлагаю желающим записаться в команду постить в этой ветке свои данные. хинт: для тех, кто предоставил мне в этой ветке/в личку/в мыло данные, необходимые для заявки участника (обязательно: В заявке должны быть указаны: фамилия, имя, отчество, пол, год рождения) до 15-00 30.09.2005 года, будут приятно обрадованы перед процедурой регистрации в молодечно! я распечатаю каждому его заявку с указанием на принадлежность команде. не надо будет тратить время перед стартом (только придется расписаться в знании ПДД).

Зарегистрированные участники команды Поехали! (27 человек)

Tutor17
Unknown
Berserker
Sasha
F.F.
EXQ
kuzmich
Jocker
РедкийГость
KLYAKSA
Maxsimo
Salamander
Iceman
Рысь
Eagle
Ольга
Victogan
Rayman
Miкола
0, 9*D.L.E.
denis
Baibus
D.L.E.
MethroGnome
Lesha_37
Viktor
Reinhard

кто не успел-не бойтесь, примем вас в команду непосредственно при регистрации в молодечно.

Поехали!

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 27 Сен, 2005 в 21:35

P.S. только флаг "Поехали" возьмите ;)

Меня возьмите. :D
И флаг будет у меня :)

1. Флаг на фотографии не является "темсамым" флагом. Вопрос в студию: где же "тотсамый"?

2. Запишите в команду штатного журналюгу под именем "Саламандрикова Людмила".

3. И найдите мне велосипед, плз, кто-нибудь.

Цитата сообщения от salamander отправленного 28 Сен, 2005 в 11:57
  1. Флаг на фотографии не является "темсамым" флагом. Вопрос в студию: где же "тотсамый"?

Я тоже имел в виду не этот флаг. Я имел в виду флаг который прошёл "Блакiтный вочы Беларусi" и "Белую Русь" !!!

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 28 Сен, 2005 в 15:24

Я тоже имел в виду не этот флаг. Я имел в виду флаг который прошёл "Блакiтный вочы Беларусi" и "Белую Русь" !!!

У unknown-а он! Причем он его умудрился в горы забыть взять... :)

Цитата сообщения от roman pro отправленного 28 Сен, 2005 в 19:03

У unknown-а он! Причем он его умудрился в горы забыть взять... :)

Во даёт!!!! :)

где этот анкноун? покажите мне этого... который святая святых заныкал!

Цитата сообщения от salamander отправленного 28 Сен, 2005 в 11:57
  1. Флаг на фотографии не является "темсамым" флагом. Вопрос в студию: где же "тотсамый"?

  2. Запишите в команду штатного журналюгу под именем "Саламандрикова Людмила".

  3. И найдите мне велосипед, плз, кто-нибудь.

А скока в тебе росту, Саламандрикова Людмила? У меня, возможно, мой гибрид будет свободен. Но у него ростовка 21".