Автор

Регламент нашего участия

Название команды: "ПОЕХАЛИ" :)

Цели:
Два варианта

1. Командная игра.
Для этого нужны минимум 5+1 байкеров, у которых куча здоровья, владеют ориентированием, вагон энтузиазма и естественно желание порвать всех!
Остальные гоняют в свое удовольствие и оказывают помощь лидерам.

2. Личный зачет.
ВСЕ гоняют в свое удовольствие.

Какой вариант покатит будет видно в пятницу, перед отьездом.

Организация:
Все участники (которые собираются катать больше одного дня), разбиваются на группы 3-6 человек. Каждая группа обеспечивает себя палаткой(ми), спальниками, пайкой... Короче бивачным снаряжением. Не забываем и про планшеты под карты!

Группы собираются самостоятельно!

Для организованности, из владеющих походной жизнью будет выбран комиссар лагеря! :) ЕГО СЛОВО ЗАКОН! :'(

ВАЖНО: Необходимо еще раз подтвердить свое участие на все три дня!

Кто хочет подьехать покататься на денек тоже заявляемся, для внесения в списки!

Ники с реальными Ф.И.О, тел. кидаем в личку.

Эту ветку давайте не засирать, сюда только по теме
А трепаться будем здесь https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/1-3-ijulya-veloralli-quotbelaya-rusquot.-poehali/

Вопросы и предложения приветствуются!

Цитата сообщения от dark отправленного 27 Июн, 2005 в 18:56
  1. Командная игра.
    Для этого нужны минимум 5+1 байкеров, у которых куча здоровья, владеют ориентированием, вагон энтузиазма и естественно желание порвать всех!
    Остальные гоняют в свое удовольствие и оказывают помощь лидерам.

Господа, смысл нашего участия в велоралли теряется, если не будет как минимум 5 мужчин и 1-ой женщины, которые назовут свое ФИО и скажут, что поедут на результат все 3 дня. Хорошо бы еще иметь 2 запасных мужиков и 1 женщину, тогда будет запас в случае схода.

Остальные смогут кататься в свое удовольствие в любой день.

Итак, называем ФИО и говорим: "Я еду на результат на 3 дня, опыт катания X лет" или "Я еду на субботу и буду выполнять роль пэйсмэйкера, разводчика, развозчика, шпиона и т.п." или "Я еду на 2 дня и т.п."

Сбиваемся в микрокоманды 5-6 чел со своей снарягой здесь - https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/1-3-ijulya-veloralli-quotbelaya-rusquot.-poehali/

Кирсанов Алексей, он же Lesha_37 Еду на 3 дня. Готов к учаснию в основной команде

Автор

Дело тронулось:
Информация от 28.06 15:30

На три дня:
Основная команда:
Lesha_37
kuzmich
OldRat2002
РедкийГость
Iceman
stepasha

просто команда:
DARK может покатит в основной команде
F.F.
Eagle
девушка Eagle
Burunduk-13

На день:
?

Микрокоманды со снаряжением:
1)
F.F.
Eagle девушка
девушка Eagle

2)
Burunduk-13
Lesha_37
kuzmich
OldRat2002
РедкийГость
Iceman
DARK
stepasha

В Минск уже приехал

Степанов Максим, Россия, Поеду на 3 дня!

Только повторюсь, что ни спальника, ни пенки, ни палатки у меня нет, поэтому буду рад если с этим кто-нибудь поможет, а то ехать и ночевать на чернозёме - сомнительное мероприятие.

Удалённый пользователь

Хрущ Павел (РедкийГость)

"Я еду на результат на 3 дня, опыт катания 3года"
палатку пока не нашел :(

Люди!
А как туда добираться будем, где собираться и проч....
Или каждый сам за себя?
Лично я до сих пор слабо представляю себе куда ехать и что делать. Может кто из более сведующих расскажет хоть что?

Автор

Встречаемся в пятницу, 12:20 на cт. Минск-Восточный возле касс!
Отправление 12:42. Время в пути 1:50.

Удалённый пользователь

не забывайте ручки - делать пометки и записи на карте, и фонарики-фары, могут очень пригодиться :)
вторую палатку добыл - еле-елел засунул ее в сумку. Кстати по воспоминаниям в ней 4-ро помещались без особых проблем. Компас не купил - какие то они халтурные все, так что если у кого есть лишние - берите тоже. И рюкзаки берите побольше т.к. вы тока до электрички налехке покатите, а там надо будет принять "на борт" изрядное количество общественной пайки.

Просьба ко всем участникам!!!
Возьмите с собой документы удостоверяющие личность и подтверждающие возраст.

LagerBR2005_1.PNG

Базовый лагерь велоралли находится близ д.Пересады. Если Вы хотите присоедениться к участникам велоралли, то Вам необходимо сесть на электричку в направлении города Борисов. Доехать до ост. Пролетарская Победа. С остановки двигайтесь по тропинке по ходу электрички, таким образом Вы попадете на асфальт. Переедите по мосту через река Плисса за Пересадами снова сверните направо и двигайте в лес на берег р.Плисса, где то на поляне близ д.Залесье и находится базовый лагерь.

Чтобы не блуждать по лесу можете созвониться с одним из участников велоралли и если он не будет занят в гонке - он Вас сможет встретить и проводить в лагерь.

16.53 - позвонил Iceman и сказал, что лагерь находится непосредственно близ д.Залесье, чем и подтвердил правильность этого сообщения

Только после таких ралли начинаешь понимать, какая все-таки хорошая, приятная, мягкая(!) дома кровать...

p.s. В предыдущем посте приаттачена до боли НАДОЕВЩАЯ карта местности. Бррр....