когда ожидается публикация программы мероприятия? особенно интересует схема трассы КК

я же говорил что и по нашей улице проедет инкасатор, тьфу будет праздник и на нашей улице... ;D

Lilu
Автор
Цитата сообщения от big goga отправленного 14 Июн, 2010 в 18:33

Не услышал ни предложений ни вопросов на известную тему...

все в личке)))

Цитата сообщения от antero отправленного 11 Мар, 2010 в 18:43

когда ожидается публикация программы мероприятия? особенно интересует схема трассы КК

терпение ... программа мероприятия появится в середине следующей недели. КК схема чуток позже :)

Цитата сообщения от lilu отправленного 11 Мар, 2010 в 19:15
Цитата сообщения от big goga отправленного 14 Июн, 2010 в 18:33

Не услышал ни предложений ни вопросов на известную тему...

все в личке)))

мне можно продублировать)

Будет ли возможность за недельку до 11 уже покатать\посмотреть КК трассу вживую?

Цитата сообщения от abigor отправленного 11 Мар, 2010 в 22:39

Будет ли возможность за недельку до 11 уже покатать\посмотреть КК трассу вживую?

думаю да как и в прошлом году) там и вариантов-то не так уж и много)

Цитата сообщения от antero отправленного 11 Мар, 2010 в 22:45
Цитата сообщения от abigor отправленного 11 Мар, 2010 в 22:39

Будет ли возможность за недельку до 11 уже покатать\посмотреть КК трассу вживую?

думаю да как и в прошлом году) там и вариантов-то не так уж и много)

ошибаешься... вариантов там полно >:[

Хм.. Я так понял старые пердуны которые всё ворчали по поводу Медвежино добились своего(. Над весь мусор который убирали в том году обратно привезти!) :] Жаль, далековато и неудобно туда ехать). Хотя…… Если будет класс погода , то можно приехать.На метро! :D). В чехле кажись мона привозить вел). Такое вело событие нельзя пропускать… А буфет будет?, а воды в конце на чай и кофе всем хватит??)). |-)) |-))

Цитата сообщения от zaz911 отправленного 12 Мар, 2010 в 01:10

Хм.. Я так понял старые пердуны которые всё ворчали по поводу Медвежино добились своего(. Над весь мусор который убирали в том году обратно привезти!) :] Жаль, далековато и неудобно туда ехать). Хотя…… Если будет класс погода , то можно приехать. Такое вело событие нельзя пропускать… А буфет будет?, а воды в конце на чай и кофе всем хватит??)). |-)) |-))

нужно подъехать... а воды не хватало уже в 3 часа дня, на мне она и закончилась))) не говоря уже про окончание всего мероприятия...

Ну наконец-то!
Я уже начал переживать что информация об этом все не появляется.
Очень жду, хоть и ехать мне туда около 22 км., но это того стоит.
Я так понимаю программа всего мероприятия появится чуть позже?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от antero отправленного 11 Мар, 2010 в 22:45
Цитата сообщения от abigor отправленного 11 Мар, 2010 в 22:39

Будет ли возможность за недельку до 11 уже покатать\посмотреть КК трассу вживую?

думаю да как и в прошлом году) там и вариантов-то не так уж и много)

Хочу заметить, что дизайнер трассы Николай Панасюк (а-ка Micola) я оччень сомневаюсь , что это будут общеизвестные укатанные ГЛАДКИЕ дорожки ))), они-то будут но........ ;D
терпение терпение...