Цитата сообщения от black_thrush отправленного 14 Дек, 2009 в 17:56

...
может кто напомнит, и что вообще будет там?

Официальный сайт велофестиваля ВЫНОС

Как было - никто уже не помнит, как будет - почти никто еще не знает! А флуд разводить не надо, надо позвонить в федерацию, предложить свою помощь и активно поучаствовать в организации, если это не безразлично!

P.S. А вообще тема стара как мир, т.к. все ответы были даны еще в теме "а как с ВЫНОСом 2007 ?" Ровным счетом за 6 последних лет ничего не изменилось!

а что скажут потенциальные организаторы? были слухи что планировали провести Вынос на логойских горках. я надеялся на мини даунхилл)))
Лилу и компания, скажите страждущим что нибудь)) если что с помощью - я уже в Минске.

по информации, полученной от первоисточника (Lilu), фестиваля ВЫНОС в этом году не будет :'( Не кому его организовывать :(

Друзья!
Сообщаем вам о том, что проект ВЫНОС -2010 переносится на 2011 год, ввиду плотного графика событий календаря ARF и небольшого штата сотрудников.
Федерация Приключенческих Гонок приносит свои извинения.

Цитата сообщения от guest отправленного 23 Июн, 2010 в 21:00

poehali.org..... вынос 2010.. что дальше?... =8O

дальше? поехали.org будет запущен в начале июля 2010 года (сейчас проходит тестовый режим) :) ....

Что-то мутное мутится... Ввиду своей молодости, я припоминаю лишь, что, что-то когда-то проводилось под названием "ВЫНОС", но я там не присутствовал, поэтому имею смутное представление, о том что и как нужно организовывать :) Могу помочь лишь физически или там рекламы распечатать и расклеить...

Цитата сообщения от margasan отправленного 25 Дек, 2010 в 13:12
Цитата сообщения от lilu отправленного 23 Июн, 2010 в 15:18

Друзья!
Сообщаем вам о том, что проект ВЫНОС -2010 переносится на 2011 год, ввиду плотного графика событий календаря ARF и небольшого штата сотрудников.
Федерация Приключенческих Гонок приносит свои извинения.

Вот зачем дезу вводить?, так бы и написали, : "В 2010-м Выноса НЕ БУДЕТ"

Что слышно в 2011?)

Удалённый пользователь

будут переносить
кстати можно фестифаль "вынос" переименовать в "перенос"