Три-О-Тлон 8-9 августа 2009. Навигационная Мультиспортивная Гонка

promwad
Автор

В ближайшие выходные на Карельском перешейке под Питером состоится 8-ая ежегодная приключенческая гонка Три-О-Тлон.

В этом году впервые от РБ в самом сложном классе "L" (КВ - 24 часа) заявлено сразу 2 команды:
- Promwadtour.com в составе: Крачковский Ян, Пахолков Роман
- Longus BLR в составе: Дедовец Евгений, Солодкин Сергей

Как всегда болеем за наших хотя борьба будет очень серьезной, т.к. на гонку уже заявились сильнейшие российские команды: Chasing Daylight, Tourism.ru, Red Fox, КАНТ-Deuter, НТВ-ПЛЮС / Nike-ACG, МышЫ, Nike ACG/AXON, Молодой боец, AXON/Sunrise ART и многие другие.

Поехали!

Присоединяюсь к пожеланию вашего успеха в этой гонке!

Давайте, ребята, покажите всем! Болею за вас!

А як наконт прамога рэпартажу?? =8O
Я канеж тэж далучаюся да пажаданьняў: ТОЛЬКІ ПЕРАМОГА!! Як ПромВадаўскай(Паехалі) камандзе - так і Лонгусам
Мы ў ВАС верым!!

Наши жгут! Вчера получил смс от Сергея Солодкина (команда Longus BLR):

"Мы 4, Ян с Ромой 16, фонарь ночью кончился, ночи ниифига не белые :)"

результаты на сайте соревнований - http://o-site.spb.ru/_races/tri-o-tlon-2009/TOT_res.htm

Хороший отчет , спасибо!

Поздравления!

А расскажите что такое маннергейминг...

promwad
Автор
Цитата сообщения от lis отправленного 12 Авг, 2009 в 00:28

...
А расскажите что такое маннергейминг...

Вообще-то это далеко не традиционный этап приключенческих гонок, который берет свое название не от слово "игра", а от оборонительных сооружений под названием "Линия Маннергейма".

Суть этапа на гонке ТОТ'2009 заключалась в том, что по карте 1:70000 (70 м в 1 см) необходимо было взять КП расположенные в оборонительных сооружениях типа капониров и ДОТов, а также 3 КП с неизвестным расположением вдоль искусственной каменной гряды с колючей проволокой. Команда могла в этом этапе разделяться и выбирать свою тактику прохождения. К примеру, мы с Яном поступили так: он в кроссовках пошел штурмовать каменную гряду, а мне достались оба велосипеда, и я пешочком пошел по дороге со взятием по "радиалке" укрепсооружений. В общем, очень позитивный этап, особенно учитывая то, что мы брали его в суммерках, и колючая проволока была нашим постоянным спутником! |-)_)