Открытие велосезона 2005. Обсуждаем, спрашиваем, предлагаем...

promwad
Автор

Поздравляю с наступлением теплой погоды. %-P Зима (Y) действительно затянулась, но тем приятнее почувствовать такую быструю весну. :-*

Несмотря на то, что снег еще лежит --- погодка так и шепчет... ,-)

К ААА роче, :]
Поехали!

Наверное сабж не в тему, но пользуясь случаем хотел бы предложить следующее:

Дабы на таких массовых мероприятиях новым членам побыстрее влиться в коллектив (да хотя бы просто поучаствовать в скромных покатушках) или не забыть, как выглядят твои товарисчи - мона было бы создать отдельную тему, где каждый желающий и зарегестрированный на сайте мог выложить одну свою фотографию крупным планом. Желательно в полной боевой экипировке - шлем, очки, трусы (лучше вело) и пр. А ещё лучше, на фоне своего боевого коня (хотя, какая разница - главное, что бы узнать можно было). Обязательная информация под фото - настоящее имя (можно без отчества) и никнейм на форуме. Дополнительная информация по желанию: название байка, его краткие ТТХ, возраст, хобби и т.д. и т.п. Потихоньку раздел будет наполняться. Кто захочет, тот пришлёт.

А что, пусть страна знает своих героев!

promwad
Автор
Цитата сообщения от mikle b отправленного 4 Апр, 2005 в 00:23

А что, пусть страна знает своих героев!

Так, начинай! ;) Иль, постеснялся что-ли?! ??? =8O

Ромка, пару вопросов:

12.00 - остановка на площадке возле Минского моря, деление на группы шоссейников и байкеров;
12.40 - сбор на поляне "Песчаный карьер" возле Ратомки;
15.00 - покатушка байкеров на вершину "Три Тройки" 333 метра над уровнем моря;

Где эти три места находятся территориально, можешь на карте отметить и здесь выложить. Ехать скорее всего буду с электрички. Спасибо.

Да нет, просто фоток с байком нет (катаю недавно :() Вот если успею в субботу пройти ТО вела, то в воскресенье кто нить и сфоткает.
Но судя по косвенным признакам, идея не нашла своего отклика в массах. :-/

open-map.gif
Цитата сообщения от ратмир отправленного 4 Апр, 2005 в 18:40

Где эти три места находятся территориально...

Сиреневый цвет - общий маршрут,
зеленый - байкеров,
желтый - шоссейников.

Ромка, поправь меня, если что-то неправильно...

promwad
Автор
Цитата сообщения от ратмир отправленного 4 Апр, 2005 в 18:40

Где эти три места находятся территориально, можешь на карте отметить и здесь выложить. Ехать скорее всего буду с электрички. Спасибо.

Да, спасибо Sasha за поддержку. ;)

А вот по поводу точки "Три тройки", то это пока секрет!!! :-)

Поразгадывайте загадку. Думаю, Друг_Андрей к примеру это может знать! (c)

Цитата сообщения от ратмир отправленного 4 Апр, 2005 в 18:40

Ромка, пару вопросов:

12.00 - остановка на площадке возле Минского моря, деление на группы шоссейников и байкеров;

Где эти три места находятся территориально, можешь на карте отметить и здесь выложить. Ехать скорее всего буду с электрички. Спасибо.

В программе маленькое изменения пункта в 12.00, подробности в программе праздника.

Цитата сообщения от rasputin отправленного 20 Май, 2005 в 03:53

а успеем ли за 30 минут от Дворца спорта до Криницы? Там почти 10 км, это средняя 20 км/ч должна быть. Может для кого-то это слишком быстрый темп будет....

Успеем! ,-)

А куда вы денетесь с подводной лодки?! (c)

Зеленый трек - байкеры месят грязь;

.... вообще-то, то, что там нарисовано до самого яхт-клуба это асфальт, по которому все предыдущие разы ездили. А вот > Желтый трек - шоссейники топчат асфальт;

там сейчас как раз идет ремонт и асфальт отсутствует (на сколько я мог видеть из электрички в субботу) :) Как минимум, рекомендую "шоссейников и паркетников" не запускать по желтому маршруту :) (хотя, может, так интереснее получится ;) )

А кто нибудь маршрут проверял? В том году в начале зеленого участка до плотины было все перекопано на нехилую глубину. Там и танк застрянет, а не только велосипед. К тому же еще и залито может быть.

promwad
Автор
Цитата сообщения от def отправленного 5 Апр, 2005 в 16:22

А кто нибудь маршрут проверял? В том году в начале зеленого участка до плотины было все перекопано на нехилую глубину. Там и танк застрянет, а не только велосипед. К тому же еще и залито может быть.

У нас ведь байки, а не танки. Чего боятся?! Мой байк еще нигде не застревал!

Удалённый пользователь

Ребята, у меня есть обычный "аист" и огромное желание покотаться на нем в веселой компании. Достаточно ли этого, чтобы присоединиться к вам 10 апреля?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 6 Апр, 2005 в 01:05

Ребята, у меня есть обычный "аист" и огромное желание покотаться на нем в веселой компании. Достаточно ли этого, чтобы присоединиться к вам 10 апреля?

Конечно достаточно, было бы желание. :|)

для шоссейников от Ждановичей до Ратомки будет всего понемногу: качественного свежего асфальта, песка, шебенки а в некоторых местах и полного отсутствия всего вышеперечисленного :P