AV
Автор

%-P Скоро уже весна, а там и новый "Вынос". Надо задуматься об организации фестиваля. А тут ещё с ОО не решили, вот незадача. #)

Хочу выразить недовольство о дате проведения выноса. Это на сколько я помню конец мая. Так как очень большое кол-во участников выноса это молодежь им очень возможно будет не удобно учавствовать в эти дни на соревнованиях, тем более хочеться хорошо подготовиться, чтобы хорошо выступить. А неудобно по причинам: конец мая: это конец учебного года, возможно экзамены для поступления в универы и сессии во многих универах, если не во всех. В прошлый раз вынос был в конце июля, было довольно неплохо, я б даж на начало августа поставил, было бы круто.
Да я понимаю, что возможно вам весьма сложно организовать это в любой день, но всеж оставляю свой комментарий :)

X-filer, ты абсолютно прав! Я полностью тебя поддерживаю!
Если уж устраивать праздник, так устраивать его так, чтобы все желающие смогли принять в нём участие! \m/

И вобще почему именно в конце мая?

Одно мнение принято. Но изменив сейчас дату, мы обманим большое количество людей. Поэтому в этом году вряд-ли удастся что-то изменить - "машинка" запущена. (c)

Но будут еще 2006, 2007, 2008 ... и многие другие годы. Во время проведения ВЫНОС'04 мы столкнулись с проблемой малого количенства зрителей и даже участников. Именно поэтому мы решили перенести это события на прекрасную пору года май, когда уже пригревает солнце, но еще не жарко, когда хочется поскорее ВЫНЕСтись на простор. Мы постарались расположить эту дату так, чтобы соблюсти оптимальный баланс между погодой, наличием потенциальных зрителей и участников в городе, а также, до начала студенческой сессии. Возможно праздник надо было бы провести еще на неделю ранее 14-15 мая. Также наш расчет основывался на том, что июль-август являются мертвыми месяцами в городе - дети и их родители в отпусках, велосипедисты в покатушках и походах. Так в прошлом году не было на велофестивале очень известных и уважаемых минских байкеров, таких как Даник. А что за фест без Даника? \m/

Так, что Дмитрий Дмитрич, надеюсь наш расчет верен и ничто не помешает тебе выступить и победить на новых трассах триала! Кстати, в этом году Вас ожидает новый сюрприз. ВЫНОС не стоит на месте. :o (-)

P.S. Пока ответил на одно мнение, появилось второе. Нам не хочется не досчитаться участников. Нам нужны и X-Filer, и kuzmich, и все другие участники ведь ВЫНОС делается для Вас. Но по факту проведения ВЫНОС'04 мы слышали о неудачном времени проведения от еще большего количества байкеров. Поэтому предлагаю высказаться всем участникам форума в массовом порядке, нет ничего невозможного. ;)

Цитата сообщения от promwad отправленного 24 Фев, 2005 в 23:59

... Поэтому предлагаю высказаться всем участникам форума в массовом порядке, нет ничего невозможного. ;)

голосовалку бы приделал, что-ли...

PS imho середина мая была бы лучше... До сессии еще далеко, погода УЖЕ нормальная...

Сессия это не повод для переноса Выноса. Май -- обалденная пора. А где кататься то будем???

ДАЕШЬ ЛЕС!!!

Да где в этом году будет проходить ВЫНОС :)
Или место ещё не известно?

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 13 Мар, 2005 в 16:13

Да где в этом году будет проходить ВЫНОС :)
Или место ещё не известно?

Скоро будет известно. Дождитесь открытия сезона, пожалуйста, там все и узнаете! ;)

При всём уважении к организаторам выноса 2004!!!
Хочу заметить, что профессионализм участников триала не совподал с трассой которую для них построили, трасса для BMX race-а была совсем не готова. Хочу ещё заметить что в описании на вашем сайте допущена грубая ошибка в описании BMX.

Цитата сообщения от anatomik отправленного 20 Мар, 2005 в 15:46

При всём уважении к организаторам выноса 2004!!!
Хочу заметить, что профессионализм участников триала не совподал с трассой которую для них построили, трасса для BMX race-а была совсем не готова. Хочу ещё заметить что в описании на вашем сайте допущена грубая ошибка в описании BMX.

Все замечания не безосновательны, но это означает, что есть к чему стремиться! Ну, а если можете сделать лучше, то Вам и цвет зеленый.

А вот про ошибку в описании BMX желательно, чтобы это не было голословно, пояснить подробнее. А то получается: "Я заметил, но Вам не скажу!". Мы ведь вроде не враги... ;)

Ребята, давайте делать дело вместе, и жить дружно! (c)

Извините конечно, может я кого обидел, но указывать на ошибки это не значит с кем-то ссориться, ещё раз прошу извинить меня. Ошибка заключается в том, что участие в заезде принимает не 4, а 8 спортсменов и BMX Race является олимпийским видом.

Цитата сообщения от anatomik отправленного 20 Мар, 2005 в 19:23

Ошибка заключается в том, что участие в заезде принимает не 4, а 8 спортсменов и BMX Race является олимпийским видом.

ОК! Внесем изменение в отчете по BMX Race.

А насчет указывать на ошибки - нет проблем. Просто делай до конца и самостоятельно.

Удачи! ;)

Есть предложение по наполнению портала информацией. Я посмотрел на форуме очень много тем новичков, которые просят что-то объяснить. Можно создать раздел статей, ну например "смазка цепи" или "где и что можно купить в Миске" ну и так далее. Чтобы проект получился приемлем для всех, и для новичков и для профи.