Приключенческая гонка "Зимняя Уса". Обсуждение, тусовка, регистрация...

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
Не проводить покатушек, тренировок, выездов на шашлык в район проведения гонки.
Границы района: о.п. Энергетик - д. Станьково - д. Озеро - слуцкое шоссе - д. Лоша - г. Узда - о.п. Энергетик.
Давайте соблюдать спортивную этику!

Ждём подробностей подъезда от Дзержинска...

Подробности проезда появяться за 10дней до старта.

Удалённый пользователь

ок.
хотелось бы уточнить - реально ли успеть приехать 8 утром на электричке на Велокласс?

mishkasss
Автор

хотелось бы уточнить - реально ли успеть приехать 8 утром на электричке на Велокласс?

Ехать около 22км.
Из них: 17км асфальт к группе крупных деревень, т.е. достаточно регулярно чиститься. 5км - грейдер, на данный момент хорошо укатан машинами - уровень покрытия как в Веснянке на лыжной трассе. Снег, очень плотный.
Считайте сами. Кто как ездит.
В случае свежего снегопада последние 2км могут быть достаточно проблемными для велосипеда.

Удалённый пользователь

понятно.
ещё вопрос:
что будет включать в себя ПроКласс и какое снаряжение потребуется?

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 12 Янв, 2009 в 22:58

хотелось бы уточнить - реально ли успеть приехать 8 утром на электричке на Велокласс?

Ехать около 22км.
Из них: 17км асфальт к группе крупных деревень, т.е. достаточно регулярно чиститься. 5км - грейдер, на данный момент хорошо укатан машинами - уровень покрытия как в Веснянке на лыжной трассе. Снег, очень плотный.
Считайте сами. Кто как ездит.
В случае свежего снегопада последние 2км могут быть достаточно проблемными для велосипеда.

это если с барановичской электрички? а если со слуцкой, не ближе будет?

Будет ли на ТрекКлассе хоть узенькая, но переправа, хоть низенький, но дюльфер? :)

mishkasss
Автор

это если с барановичской электрички? а если со слуцкой, не ближе будет?

Расстояние дано как раз от эл-чек брестской ветки от ст. Дзержинск.

Слуцкой ветки эл-чек нет... Ну или о ней никто не знает :)

ещё вопрос:
что будет включать в себя ПроКласс и какое снаряжение потребуется?

Будет ли на ТрекКлассе хоть узенькая, но переправа, хоть низенький, но дюльфер?

В четверг-пятницу будет концепция гонки - там все будет расписано. Подождите пару дней.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 12 Янв, 2009 в 22:03

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
Не проводить покатушек, тренировок, выездов на шашлык в район проведения гонки.
Границы района: о.п. Энергетик - д. Станьково - д. Озеро - слуцкое шоссе - д. Лоша - г. Узда - о.п. Энергетик.
Давайте соблюдать спортивную этику!

Ждём подробностей подъезда от Дзержинска...

Подробности проезда появяться за 10дней до старта.

)))))))))))) жжоте)
Думается, что если я до гонки там побываю ниче не измениться) т.к. учавствовать не буду. Но меня интересует другой вопрос: Насколько подъезды проезжабельны для авто? А то мне видать на этот раз придется добираться на Матизе((((

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Янв, 2009 в 23:33

Насколько подъезды проезжабельны для авто? А то мне видать на этот раз придется добираться на Матизе((((

в таком случае тебе бояться абсолютно нечего, если чего на ручках вынесешь ;)

Уже традиционно, при выборе места базового лагеря, организаторами учитывалась возможность подъезда личным автотранспортом...
От МКАД в Слуцком направлении до базового лагеря не более 40 км. Подробности за 10 дней до старта...

Цитата сообщения от sascha отправленного 13 Янв, 2009 в 23:37
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Янв, 2009 в 23:33

Насколько подъезды проезжабельны для авто? А то мне видать на этот раз придется добираться на Матизе((((

в таком случае тебе бояться абсолютно нечего, если чего на ручках вынесешь ;)

что-то мне напомнило ТдБ4... #)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Янв, 2009 в 23:33

)))))))))))) жжоте)
Думается, что если я до гонки там побываю ниче не измениться) т.к. учавствовать не буду.

Ваня как всегда подумал, что правила написаны лично для него |-)).