sharfova
Автор
IMG_20190602_113127.jpg

Ребята , ничего личного ни к одному из оранизаторов не имеею, но...
Сегодня 2июня решила прокатить кружок трассы Крыжовки и я была в ужасе, что ошмётки разметки валяются везде:на деревьях замотана, на перекрестках .
ЭТА РАЗМЕТКА ИЗ ПЛАСТИКА, КОТОРЫЙ НЕ ГНИЕТ!
На марафоны организаторы приглашают волонтеров для разметки, почему ее после не снимают, а просто бросают в лесу?
Создаётся впечатление, что главная цель просто тупо подзаработать денег, а о чистоте никто не заботится

В Крыжовке разметка FORMAT черного цвета на белой ленте такая разметка была использована 2017 году на марафоне 8октября под организацией КомариКо (Анастасия Комарова).

В этом году Крыжовку взялся организовывать Алесь Шиманович, я очень надеюсь что данное мероприятие пройдетне только для того что бы прорекламировать свой бренд, а для того что бы люди приятно провели время с пользой для здоровья при этом сохранив чистоту леса

Ниже немного фото, что бы подтвердить сей факт что КомариКо мусорят в лесу.

IMG_20190602_112118.jpg

:(
На местах где была разметка уже прокопали в прошлом году противопожарную дорожку, а лента так и лежит

Мероприятия комарико это не "тупо заработать денег"
Спасибо что проявили гражданскую позицию, вы же убрали эти ленты после того как из заметили?

Пс, к комарико отношения не имею, но у меня подозрение что после любой гонки можно найти оставшуюся разметку, непонятно зачем при этом так акцентировать внимание на конкретном организаторе и даже имени.

sharfova
Автор
Цитата сообщения от r0m отправленного 2 Июн в 13:37

Мероприятия комарико это не "тупо заработать денег"
Спасибо что проявили гражданскую позицию, вы же убрали эти ленты после того как из заметили?

Пс, к комарико отношения не имею, но у меня подозрение что после любой гонки можно найти оставшуюся разметку, непонятно зачем при этом так акцентировать внимание на конкретном организаторе и даже имени.

Потому что Крыжовка достаточно чистый лес там даже бутылок пластиковых нет(во всяком случае я не заметила)
Ленты снялись , где я достала .
Акцент внимания на том , что проводя мероприятие нужно за собой убирать, почему-то в раубичах в лесу где соревнуются все время какие -то бегуны ничего нет.

kt.jpg

Помогите определить владельца этого мусора, похоже на туристов. Тоже Крыжовка.

sharfova
Автор
Screenshot_2019-06-02-12-57-01-702_com.android.chrome.jpg
Цитата сообщения от lexa отправленного 2 Июн в 13:56

Помогите определить владельца этого мусора, похоже на туристов. Тоже Крыжовка.

Давайте без сарказма.
Установить владельца мусора не составило труда ТК ниже скрин с гонки организованной КомариКо .
Помните главное !
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" ©Ленин

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Июн в 13:49

Крыжовка достаточно чистый лес

Что-то плохо смотрели, крыжовка обгажена дачниками от и до, в лесу горы мусора, свалки.
это конечно ни разу не оправдывает организаторов.

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Июн в 14:15

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" ©Ленин

В данном случае чисто не там где не мусорят, а там где не проводят гонок и людей нет, если конкретного человека организатора гонки во всем обвинять - то будет чисто тк гонок просто не будет.

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Июн в 14:15

На марафоны организаторы приглашают волонтеров для разметки, почему ее после не снимают, а просто бросают в лесу?

Вас же на ту гонку вроде записали в волонтеры, почему разметка осталась?

sharfova
Автор
Цитата сообщения от r0m отправленного 2 Июн в 15:14
Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Июн в 14:15

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" ©Ленин

В данном случае чисто не там где не мусорят, а там где не проводят гонок и людей нет, если конкретного человека организатора гонки во всем обвинять - то будет чисто тк гонок просто не будет.

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Июн в 14:15

На марафоны организаторы приглашают волонтеров для разметки, почему ее после не снимают, а просто бросают в лесу?

Вас же на ту гонку вроде записали в волонтеры, почему разметка осталась?

У вас есть подтверждение что я там была?клевета в нашем государстве наказуема!

Цитата сообщения от r0m отправленного 2 Июн в 15:14
Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Июн в 14:15

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" ©Ленин

В данном случае чисто не там где не мусорят, а там где не проводят гонок и людей нет, если конкретного человека организатора гонки во всем обвинять - то будет чисто тк гонок просто не будет.

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Июн в 14:15

На марафоны организаторы приглашают волонтеров для разметки, почему ее после не снимают, а просто бросают в лесу?

Вас же на ту гонку вроде записали в волонтеры, почему разметка осталась?

эти ленточки отлично сохраняются и легко добываются. Предлагаю еще рассмотреть версию черного пиара, с подкладыванием ленточек и последующим поливанием чтобы дискредетировать оргов.

Что за хрень развели? :-/

Мусор есть? Есть.
Орги известны? Да.
Тихонько извинились и быстро за собой убрали.
А сочувствующие ораторы вместо того, чтобы языками по клавиатурам чесать, могли бы и помочь.

(Y)

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Июн в 15:41

У вас есть подтверждение что я там была?клевета в нашем государстве наказуема!

Ничего не имею против вас, но судя по тому же источнику информации из которого вы сделали вывод что ленты именно с того мероприятия вы были взяты на него волонтером:
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/8-oktyabrya-quotosennij-marafonquot-minskaya-oblast-kryzhovka/#forum_message-1345662

Виталий Александрович, а собственно что вы хотите доказать своими нападками? Сильно же вас задевает желание жить не на свалке.
Что плохого в том, если организаторы лишний раз задумаются о уборке?

PS: ваши попытки защитить "честь" организатора Комарико, по меньшей мере, вызывают оторопь. Большей дискредитации оргов, чем ваш комментарий, сложно представить.
Написали вы, а стыдно мне.